Android игры » Взломанные игры » Спорт » Ultimate Robot Fighting

Ultimate Robot Fighting

Постер Ultimate Robot Fighting
  • Разработчик:

    Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    752

Ultimate Robot Fighting для андроид – игра в жанре спортивного экшена с элементами шутера. Здесь пользователям необходимо заняться постройкой собственного автобота, который позже будет отправлен на аренду для борьбы с другими железяками.
В Ultimate Robot Fighting наступило полноценное будущее – устраиваются полномасштабные турниры роботов. Теперь вместо реальных людей, избиением друг друга занимаются управляемые машины. Главный герой - начинающий боец, который хочет сконструировать свой механизм и с его помощью одержать победу на мировом конкурсе. Вам предстоит заняться проектированием смертоносного робота, который должен будет напоминать по форме гуманоида. Прокачивайте и повышайте его мощь по мере боев, постепенно пробирайтесь по турнирной лестнице и добивайтесь невиданных высот! Доступна система как готовых шаблонов, так и уникальной постройки, где игрок сам добавляет разноплановые модули, доступные в общем редакторе робота. Создайте персональную версию машины, после чего удостоверьтесь в её компетенции на поле боя!
Изображение к игре Ultimate Robot FightingИзображение к игре Ultimate Robot FightingИзображение к игре Ultimate Robot FightingИзображение к игре Ultimate Robot FightingИзображение к игре Ultimate Robot FightingИзображение к игре Ultimate Robot Fighting
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ultimate Robot Fighting на Android

Скачать Ultimate Robot Fighting для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Ultimate Robot Fighting для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)