Android игры » Взломанные игры » Квесты » Tales of Illyria: Destinies

Tales of Illyria: Destinies

Постер Tales of Illyria: Destinies
  • Разработчик:

    4 Dimension Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    745

Tales of Illyria: Destinies - (Талес оф Иллирия Дестайнес) – интересный проект в жанре приключения. В данной серии большого триквела игрок должен будет сделать выбор между одним из двенадцати персонажей. У каждого из них свой собственный сюжет, свои миссии и вопросы. С этим персонажем геймер будет бродить по окрестностям мира, сражаться с самыми разными персонажами и войнами, находить разные ценные вещички и ресурсы. В данной игре тебя ждут целых двадцать пять часов игры и множество десятков и сотен квестов. Всем кому нравятся долгие по длительности игры, однозначно скачивайте на свой мобильный гаджет и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом!
Данная игра придется по душе любителям квестов, а также любителям РПГ-игр. Да и она понравится каждому геймеру, который любит позалипать в одну игру как можно дольше.


Изображение к игре Tales of Illyria: DestiniesИзображение к игре Tales of Illyria: DestiniesИзображение к игре Tales of Illyria: DestiniesИзображение к игре Tales of Illyria: DestiniesИзображение к игре Tales of Illyria: DestiniesИзображение к игре Tales of Illyria: Destinies
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Tales of Illyria: Destinies на Android

Скачать Tales of Illyria: Destinies для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)