Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Infinite Fighter-Shadow of street-

Infinite Fighter-Shadow of street-

Постер Infinite Fighter-Shadow of street-
  • Разработчик:

    Delight.enter

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    795

Infinite Fighter-Shadow of street- (Инфините файтер Шадоу оф стрит) – это очень классный и оригинальный аркадный Файтинг для устройств на Андроид-платформе. Здесь тебе предстоит принять вызов и поучаствовать в битве с огромным количеством разных войнов. Непосредственно перед самой игрой ты должен будешь пройти обучалку прежде чем вступать в настоящий бой. В обучалке уже идёт объяснение всех особенностей игры и также обучение основным боевым приемам.
После вступительного обучения нужно уже
испробовать себя в самых разных турнирах, битвах и сражениях. Там тебя ждут самые разнообразные противники и недруги. Победить из можешь только ты. Но не думай, что все будет слишком просто. Каждый боец имеет персональный стиль ведения боя, поэтому к каждому противнику прийдется искать свой подход.
Скачивай данный Файтинг на свой мобильный гаджет и наслаждайся захватывающим игровым процессом. Эпическая битва погрузит тебя в игру с головой!
Изображение к игре Infinite Fighter-Shadow of street-Изображение к игре Infinite Fighter-Shadow of street-Изображение к игре Infinite Fighter-Shadow of street-Изображение к игре Infinite Fighter-Shadow of street-Изображение к игре Infinite Fighter-Shadow of street-Изображение к игре Infinite Fighter-Shadow of street-
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Infinite Fighter-Shadow of street- на Android

Скачать Infinite Fighter-Shadow of street- для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)