Machinarium

Постер Machinarium
2 голоса
  • Разработчик:

    Amanita Design

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.01.2024

  • Просмотры:

    2 832

Machinarium для андроид - игра в стиле головоломки, где пользователям предстоит пройти увлекательный квест, обладающий прекрасной атмосферой, красочной графикой и занимательными загадками.
В Machinarium вы окажетесь на месте главного героя, попавшего в город, под названием Машиниум. Практически все здесь составляют механизмы, а местными жителями являются роботы. Маленький робот, разобранный и выброшенный негодяями, является главным героем. Игрокам предстоит восстановить справедливость и постепенно отыскать все свои детали. Шаг за шагом находите те или иные составные части, после чего отправляйтесь на поиски тех самых неприятелей, которые разобрали бедолагу. Пользователям предстоит проявить свою смекалку и находчивость, чтобы решить все те головоломки, которые встретятся на этом сложном пути. Разгадайте все загадки и направьтесь на поиски справедливости, отомстите обидчикам и влейтесь в удивительную атмосферу игры!
Изображение к игре MachinariumИзображение к игре MachinariumИзображение к игре MachinariumИзображение к игре MachinariumИзображение к игре MachinariumИзображение к игре Machinarium
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (1)
  1. xxl81xx
    xxl81xx 20 июня 2021 22:42
    что за шляпа ...как тут качать..в плей маркет кидает...я и без вашего сайта могу там скачать