Gacha Club

Постер Gacha Club
  • Разработчик:

    Lunime

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.11.2023

  • Просмотры:

    1 051

Gacha Club для андроид – игра в жанре симулятора. Пользователям предстоит отправиться в несколько разнообразный мир, где, во-первых, необходимо создавать различные сценки диалогов, действий и прочего, а во-вторых, сражаться за свою честь!
В Gacha Club вы станете основателем собственного клуба. В игре доступен широкий редактор персонажей, в нем можно будет выбирать среди большого количества возможных регуляторов. Настраивайте прически, глаза, одежду и даже позу во время боя! Приносите в клуб какое-нибудь домашнее животное или еще что-то. Подбирайте среди уже готовых людей и регулируйте диалоги, создавая собственные сцены. Вплоть до пятнадцати разноплановых событий можно сохранять в редакторе, периодически просматривая, редактируя и отправляя друзьям. Также вам потребуется сражаться с монстрами в баттл-режиме, но здесь не будет ничего сложного, так как ваши персонажи легко справятся с этим и многими другими миссиями.   
Изображение к игре Gacha ClubИзображение к игре Gacha ClubИзображение к игре Gacha ClubИзображение к игре Gacha ClubИзображение к игре Gacha ClubИзображение к игре Gacha Club
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Gacha Club на Android

Скачать Gacha Club для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)