Android игры » Взломанные игры » Annelids: Online battle

Annelids: Online battle

Постер Annelids: Online battle
  • Разработчик:

    Michal Srb

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.10.2023

  • Просмотры:

    795

«Annelids: Online battle» для андроид – игра в жанре стратегии, в которой пользователям предстоит сыграть в копию легендарной «Worms», до сих пор занимающей лидирующее место на поле сетевых инди-стратегий. Станьте на сторону одной из предложенных команд, после чего поборитесь за выживание!
В «Annelids: Online battle» вы опробуйте геймплей клона «Червячков» с одним единственным отличием – игра происходит не пошагово, а в режиме реального времени. Пока вы будете целиться в удирающего червячка, кто-то сзади может нацелиться на вас. Именно поэтому требуется проявлять максимум внимания и скилла, чтобы дожить до финальной заставки с объявлением победителя. Выбирайте свое оружие на этапе начала игры, после чего быстро переключайтесь между ним в процессе. Помните, что червячок у вас, в силу специфики игры, всего один, поэтому его смерть может стать для вас финалом раунда и как следствие, всего матча. Погрузитесь в увлекательную стратегию и станьте победителем!
Изображение к игре Annelids: Online battleИзображение к игре Annelids: Online battleИзображение к игре Annelids: Online battleИзображение к игре Annelids: Online battleИзображение к игре Annelids: Online battleИзображение к игре Annelids: Online battle
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Annelids: Online battle на Android

Скачать Annelids: Online battle для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Annelids: Online battle для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)