Android игры » Взломанные игры » Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution

Постер Angry Birds Evolution
  • Разработчик:

    Rovio Entertainment Corporation

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.03.2024

  • Просмотры:

    796

«Angry Birds Evolution» для андроид – известная игра не менее культовой серии, которую некоторые считают главным символом смартфонов. Получите возможность окунуться в знакомый мир благодаря новому типу игры, на этот раз, вы сможете сыграть в ролевую РПГ-стратегию!
В «Angry Birds Evolution» вам потребуется участвовать в пошаговых стычках с назойливыми зелеными свиньями, выступающими извечными соперниками суперптичек, которые тоже не стоят на месте и получают различные улучшения. Вам предстоит уделять внимание квестам, открывая невероятные тайны, прокачивать своих персонажей, постепенно повышая их характеристики, находя для них необычное снаряжение и раз за разом достигая новых уровней. Формируйте отряд суперптичек и добавляйте туда Реда, Бомба, Чака, Матильду и Теренс. Также в игре доступно более сотни злых птиц, написанных с нуля, которые смогут порадовать пользователей своим разнообразием. Создайте команду мечты и избавьтесь от противных свиней!
Изображение к игре Angry Birds EvolutionИзображение к игре Angry Birds EvolutionИзображение к игре Angry Birds EvolutionИзображение к игре Angry Birds EvolutionИзображение к игре Angry Birds EvolutionИзображение к игре Angry Birds Evolution
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Angry Birds Evolution на Android

Скачать Angry Birds Evolution для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Angry Birds Evolution для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)