Android игры » Взломанные игры » Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе

Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе

Постер Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе
5 голосов
  • Разработчик:

    AveCreation

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.02.2024

  • Просмотры:

    5 084

«Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователю предстоит поучаствовать в имитации системы вождения автомобилем. Станьте профессиональным гонщиком, изучив правила движения и общую концепцию управления машиной, после чего используйте полученные знания в реальной жизни.
В «Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе» игроки получают возможность повысить свои навыки управления автомобилем, при помощи проработанной системы регулирования скорости, рабочей и влияющей на передвижение коробки передач. Попробуйте свои силы на оживленных улицах города, грамотно регулируя движение своего транспортного средства и внимательно наблюдая за другими машинами, ни в коем случае не сталкиваясь. Обучение вождению еще никогда не было настолько простым, насколько оно происходит в данной игре! Учитесь управлять автомобилем с помощью «Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе» и становитесь опытным водителем.
Изображение к игре Русский Симулятор Гонки: Вождение в городеИзображение к игре Русский Симулятор Гонки: Вождение в городеИзображение к игре Русский Симулятор Гонки: Вождение в городеИзображение к игре Русский Симулятор Гонки: Вождение в городеИзображение к игре Русский Симулятор Гонки: Вождение в городеИзображение к игре Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе на Android

Скачать Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)