Android игры » Взломанные игры » Car Parking 3D Pro : City car driving

Car Parking 3D Pro : City car driving

Постер Car Parking 3D Pro : City car driving
5 голосов
  • Разработчик:

    ONESOFT

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.10.2023

  • Просмотры:

    1 086

«Автопарковка 3D Pro: вождение автомобиля в городе» для андроид – игра в жанре гонок, в которой пользователю необходимо освоить азы паркинга и управления автотранспортом.
В «Автопарковка 3D Pro: вождение автомобиля в городе» представлена удивительная и реалистичная система вождения автомобиля. Реализованы такие механики как работающая и влияющая на ход машины коробка передач. Также присутствуют поворотники, датчики приближения, светофоры и зеркала заднего вида. В целом, получается полностью рабочий симулятор вождения, благодаря которому пользователю могут понять, как водить автомобиль. Выбирайте из большого ассортимента предлагаемых машин. После чего занимайтесь управлением и отправляйтесь в город, грамотно соблюдая дистанцию между машинами, правила дорожного движения и прочие вещи, которые необходимо проделывать сидя за рулем. Станьте непревзойденным водителем здесь, а затем попытайте свои силы в реальности!
Изображение к игре Car Parking 3D Pro : City car drivingИзображение к игре Car Parking 3D Pro : City car drivingИзображение к игре Car Parking 3D Pro : City car drivingИзображение к игре Car Parking 3D Pro : City car drivingИзображение к игре Car Parking 3D Pro : City car drivingИзображение к игре Car Parking 3D Pro : City car driving
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Car Parking 3D Pro : City car driving на Android

Скачать Car Parking 3D Pro : City car driving для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)