Android игры » Взломанные игры » Lily Story : Dress Up Game

Lily Story : Dress Up Game

Постер Lily Story : Dress Up Game
  • Разработчик:

    SeyeonSoft

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    799

«Lily Story : Dress Up Game» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователю необходимо заниматься переодеваниями персонажей, подбирая им шикарный наряд и корректируя используемый стиль так, как он того захочет.
В «Lily Story : Dress Up Game» от вас требуется проявить свою творческую натуру в полной мере. Мечтали стать знаменитым дизайнером или стилистом? Тогда попробуйте сначала подобрать подходящий наряд в игре. Благодаря огромному выбору настроек и вариантов, простора для реализации своих фантазий здесь уйма! Также вместе с некоторыми видами одежды идут еще и наборы анимаций, которые украшают персонажа, добавляя уникальные движения или визуальные эффекты. После того как вы подберете наряд своему герою, сформируйте собственную историю. Сделать это можно при помощи речевых «облачков», которые присутствуют в различных комиксах или других стилизованных сюжетных зарисовках. Одевайте персонажей, основываясь исключительно на своем вкусе!
Изображение к игре Lily Story : Dress Up GameИзображение к игре Lily Story : Dress Up GameИзображение к игре Lily Story : Dress Up GameИзображение к игре Lily Story : Dress Up GameИзображение к игре Lily Story : Dress Up GameИзображение к игре Lily Story : Dress Up Game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Lily Story : Dress Up Game на Android

Скачать Lily Story : Dress Up Game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Lily Story : Dress Up Game для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)