Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОНОК СИМУЛЯТОРОВ ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОНОК СИМУЛЯТОРОВ ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

16 голосов
Друзья, всем приветики! Мы делимся с вами новым, супер классным топом, который посвящен исключительно симуляторам вождения. Вы однозначно найдете что-то своё! Поехали!

10) OffRoad Drive Desert



Ну а начинает наш топ - "OffRoad Drive Desert". В игре приходится покорять только пески пустыни, потому что другой местности нет. Ландшафт полон склонов, пирамид и гор. На каждом препятствии о себе будет давать знать сцепление. Не поленитесь его прокачать на максимум! Автомобили поддерживают физический урон, и от каждого столкновения портится их состояние. В игре полно интересных уровней и миссий. Одиннадцать машин с нереальным качеством прорисовки! Десять видов пустыни и выбор погодных условий! Возможности управления невероятно близки с реальными. Супер классная графика, которая видна сейчас на экранах. Это и многое другое делает "OffRoad Drive Desert" уникальной в своем жанре!

Плюсы.
Множество интересных уровней!
Разновидность карт и дорог!
Автомобили поддерживают физический урон!
Нереальное качество прорисовки!

Минусы.
Значительный вес игры.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/334-offroad-drive-desert.html


9) Truck Simulator USA



Следующая игра родом из Америки! И ее создатели реализовали огромные масштабы товароперевозок по всему миру! "Truck Simulator USA" полна приятных неожиданностей! Действительно, чего только может не случиться, когда управляешь 18 колёсным гигантом! Предстоит покорять сердца разных стран, пробираясь к ним сквозь мороз и аномальную жару. Определенно, в этом помогает разновидность режимов камеры и удобное управление. В игре свыше десяти моделей камазов. Найди тот, который подходит именно тебе! Ведь в игровом пространстве запросто можно встретить конкурента, и важно, чтобы твоя машина имело преимущество, иначе баллы рейтинга достанутся ему! Впечатляющая графика, многофункциональное управление, классные природные эффекты делают игру популярной несколько лет! Ссылка на нее в описании!

Плюсы.
Огромная карта для перевозок по всему миру!
Впечатляющая графика!
Классные природные эффекты!
Рейтинг пользователей!

Минусы.
Таковых нет)

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2263-truck-simulator-usa.html


8) Real Rally



Наступило восьмое место, и на нем нас поджидает офигенно-классная игра "Real Rally". В ней предстоит научиться дрифтить по полной! Массовые заезды с игроками требуют максимального контроля своей машины. Всего один неверный поворот, и машина полетит в обрыв! Создатели проекта сделали из игры полноценный шедевр! Такие спецэффекты есть не в каждой компьютерной гонке, красочные графика, простое и удобное управление! Регулярные обновления с каждым разом делают игру ещё лучше! Меньше чем за год, она с нуля набрала свыше ста тысяч установок! Погрузиться в настоящий мир скорости может каждый, ведь игра абсолютна бесплатна и есть во всех официальных магазинах!

Плюсы.
Красочные спецэффекты!
Потрясающая графика!
Неповторимая физика!

Минусы.
Минусов не обнаружено)

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/747-real-rally.html


7) Heavy Truck Simulator



Следующий проект - ещё одна из лучших игр в своем жанре! "Heavy Truck Simulator" открывает огромные горизонты дальбольщика, включая все возможности настоящего механического управления. Игра отлично создаёт атмосферу путешествия и радует приятными пейзажами. Главной задачей служит доставка груза в точку назначения. Под дождем, по грязи, во всех суровых условиях мысль одна - доехать, не повредив груз. Гораздо круче и проще идёт дорога вместе с друзьями, когда выбран один груз, а, например, траектории путей разные. Самый быстрый и умелый в этой гонке побеждает и получает признание вашей публики) Реалистичная физика, большой выбор транспорта, классные закаты и рассветы представляют игру сказкой!

Плюсы.
Атмосферное погружения в симулятор!
Сказочные рассветы и закаты!
Красивые эффекты дождя и грозы

Минусы.
Объемный вес игры

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2264-heavy-truck-simulator.html


6) Grand Truck Simulator 2



Шестое место! Запал огня только увеличивается! "Grand Truck Simulator 2" - симулятор вождения, который так же посвящен здоровым, неподъемным камазам. Только в этой игре есть определенное преимущество и это - музыка и активность обновлений. Качественные, постоянные обновления каждый месяц делают игру в несколько раз лучше, превращая ее из обыденного симулятора-дальнобольщика в настоящую масштабную разработку, приносящую огромный отклик пользователей! В игре работает контроль давления шин, повреждения транспорта, уровень бензина и многое другое! Разнообразие карт, смена погодных условий и супер клёвая графика. Эта игра смело держится в описании и нашем топе!

Плюсы.
Уникальность в наделении игры музыкой!
Разнообразие карт
Реалистичная смена погодных условий, дня и ночи!

Минусы.
Нужен мощный телефон и достаточно свободного места на нем

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1920-grand-truck-simulator-2.html


5) Trucks Off Road



Игра, прошедшая все испытания безумия перед своим выпуском! "Trucks Off Road" не просто симулятор, а эпичная, динамичная гонка среди внедорожников по лужам, озёрам, горам, пескам и другим ландшафтным местностям! Забитые грязью колеса, испачканные от соперников окна и двери, разбитые фары и заглохшие моторы. В игре просто огромный выбор не только транспорта для соревнований, но и его модификаций! Есть даже возможность изменить двигатель, диски и цвет авто! Создавая свой стильный грузовик - устанавливай рекорды скорости, запоминай удачные приемы и маневры, будь асом в своём деле! Игре очень здорово подходит ее графика. В сумме со спецэффектами, природными фишками и физикой, "Trucks Off Road" набирает популярность, как одна ни одна машина не может спуститься с горы!

Плюсы.
Эпичная до безумия!
Огромный выбор транспорта и тюнинга!
Выбор ландшафта

Минусы.
Стоит привыкать к управлению

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2278-trucks-off-road.html


4) Русский Водила 3: В Крым



"Русский Водила 3" - патриотичная игра, которая достигла уже третье версии! Две предыдущие части получили огромный отклик пользователей и создатели сделали новую версию, улучшив графику, управление, эффекты и не только! В игре существуют реальные трассы российских дорог, классические автомобили с невероятно точными прорисовками и иномарки. Водитель просто путешествует, изучая окрестности. Приключение становится веселее вместе с друзьями. Собери свое уникальное авто, выбрав один из 30 видов деталей тюнинга. В этой версии графика была поднята на новый уровень, и теперь она позволяет наслаждаться динамической сменой дня и ночи, облаками, дождем, дымом и грязью. Игра активно ведёт совершенствование, добавляя новые трассы и авто! Скачать ее можно по ссылке в описании!

Плюсы.
Патриочность
Более 30 видов тюнинга!
Динамичная графика с облаками и дымом!

Минусы.
Требуется производительный смартфон

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2266-russkiy-vodila-3-v-krym.html


3) MudRunner Mobile



Третье место! "MudRunner Mobile" - игра, пришедшая в мобильный мир из ПК. В ней требуется выбрать один из 16 внедорожников и покорить все 15 карт игры, устанавливая личные рекорды и преодолевая болота, грязь, столкновения с противниками. Это непревзойденная игра с настоящей реалистичной графикой. Свободный режим позволяет исследовать карты заранее, а после участвовать в испытаниях, когда времени на раздумья нет. Суровые погодные явления всегда появляются в самый неожиданный момент, нужно учиться их обходить, теряя минимум драгоценных минут. Простое управление, клёвая, красочная графика, неповторимый стиль интерфейса - это не все преимущества "MudRunner Mobile"! Топ 5 платных в официальном каталоге приложений и 3 место в нашем сегодняшнем топе! Поздравляем!

Плюсы.
Топ 5 в официальном каталоге!
Реалистичность погодных условий!
Популярность, пришедшая с ПК версии!

Минусы.
Игра стоит значительную сумму для игр.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1619-mudrunner-mobile.html


2) Torque Drift



Предпоследняя игра! "Torque Drift" - не только симулятор вождения, но и ведения собственного бизнеса. В игре, в первую очередь, требуется создать авто, научиться ей управлять и приковать к себе весь свободный рейтинг, заинтересовав спонсоров своими достижениями. Только они помогут развиваться дальше, покоряя весь мир и становясь лучшим в своем деле! Игра классно продумана, вплоть до сюжетной линии, ее прохождение будет интересным до самой последней миссии, которая наступить совсем нескоро) Ведь разработчики регулярно вносят готовят сюрпризы для фанатов в виде потрясающих обновлений! Новые машины, детали тюнинга, трассы и спецэффекты! Удобное управление и завораживающая графика! " Torque Drift" - одна из самых лучших игр своего жанра!

Плюсы.
Одновременно симулятор вождения и бизнеса!
Регулярные обновления!
Возможность создавать автомобиль!
Разновидность тюнинга!

Минусы.
Torque Drift без них!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/178-torque-drift.html


1) DRIVING SCHOOL SIM 2020



Время объявить победителя! И им становится: "DRIVING SCHOOL SIM 2020"! Всего за один месяц после релиза игры, количество установок превысило миллион! Симулятор наполнен более 150 машин, различными реальными дорогами и 80 уровнями! Список увеличивается с каждым обновлением, делая игру беспредельно лучшей! "DRIVING SCHOOL SIM 2020" включает в себе сразу несколько режимов: свободный заезд, гонки и обучения! Но самое интересное - это онлайн возможность посоревноваться с друзьями, находясь на одной трассе! Детальная графика, реальная физика, рейтинг пользователей, музыка и другие фишки делают игру неповторимой! Просто посмотрите на эти кадры! Здесь и без слов все понятно! "DRIVING SCHOOL SIM 2020" - победитель нашего топа симуляторов вождения!

Плюсы.
Потрясная графика!
Большая популярность!
Множество спецэффектов!
Реалистичная физика!
Удобное управление!

Минусы.
Минусов нет)

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2355-driving-school-sim.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (1)
  1. Сержик Сергеев
    Сержик Сергеев 29 сентября 2023 07:59
    Игры на телефон в жанре «гонки» предоставляют игрокам возможность управлять виртуальными автомобилями или другими транспортными средствами, участвуя в различных гонках и соревнованиях. Они предлагают возможность почувствовать себя настоящим рулём любой машины игрокам разного возраста. Они помогают снять стресс, расслабиться и получить удовольствие от процесса.https://igamer.biz/top-10-luchshikh-gonok-na-telefon-dlya-android-i-ios-vybirajjte-svoego-pobeditelya/