Android игры » Взломанные игры » Steel And Flesh 2: New Lands

Steel And Flesh 2: New Lands

Постер Steel And Flesh 2: New Lands
5 голосов
  • Разработчик:

    VirtualStudio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.01.2024

  • Просмотры:

    3 404

«Steel And Flesh 2: New Lands» для андроид – «Mount and Blade 2: Bannerlord», только на мобильные устройства!  Ролевая игра в жанре стратегии, где пользователям предстоит окунуться в самую настоящую войну за территории! Как и там, глобальная карта поделена на небольшие участки, находящиеся под контролем игроков, и только вы можете решить, как именно поступить с ними.
В «Steel And Flesh 2: New Lands» вам необходимо путешествовать по карте, собирая армию из рекрутов в городах и деревнях, закупаясь необходимым количеством пищи и многим другим. Побывайте в 1212 году в измененной версии Европы и Африки, где любая территория приносит определенные ресурсы. Управляйте войсками в процессе боев, прямо как это было в Mount and Blade 2! Почувствуйте себя участником боевых действий, не только отдавая молчаливые приказы, но еще и сражаясь самостоятельно! Создайте собственное государство и подчините себе остальных игроков. Покажите всем, на что вы способны!
Изображение к игре Steel And Flesh 2: New LandsИзображение к игре Steel And Flesh 2: New LandsИзображение к игре Steel And Flesh 2: New LandsИзображение к игре Steel And Flesh 2: New LandsИзображение к игре Steel And Flesh 2: New LandsИзображение к игре Steel And Flesh 2: New Lands
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Steel And Flesh 2: New Lands на Android

Скачать Steel And Flesh 2: New Lands для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Steel And Flesh 2: New Lands для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)