Android игры » Взломанные игры » Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!

Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!

Постер Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!
  • Разработчик:

    WHAT (games)

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    931

«Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!» для андроид – веселая игра в жанре аркадного раннера. Здесь пользователям необходимо взять под контроль забавных Плюшиков, маленьких квадратных монстриков, обозначающих тот или иной вкус. Требуется пройти предлагаемый уровень и создать необходимый коктейль, но не все так легко, как кажется на первый взгляд!
В «Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!» игрокам предстоит проходить разноплановые уровни, представленные в виде продолжительного тоннеля, наполненного теми или иными препятствиями. Лазеры, циркулярные пилы, огненные столбы, ледяные осколки, все это способно уничтожить вашего Плюшика, поэтому требуется вовремя уклоняться в соответствующую сторону. Помимо простого прохождения уровней, вы можете заниматься сбором новых персонажей, которых в игре представлено более шестидесяти вариантов. Подберите понравившегося героя с особенными бонусами, после чего отправьтесь в сумасшедшее приключение!
Изображение к игре Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!Изображение к игре Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!Изображение к игре Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!Изображение к игре Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!Изображение к игре Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!Изображение к игре Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Плюшики: Мчись и преодолевай преграды! на Android

Скачать Плюшики: Мчись и преодолевай преграды! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Плюшики: Мчись и преодолевай преграды! для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (1)
  1. HlsjIxaC
    HlsjIxaC 22 октября 2023 06:51
    SXaiJWsYxI

    BfWjXPAMYKCpQ