Android игры » Взломанные игры » Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер

Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер

Постер Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер
  • Разработчик:

    Flaregames

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.02.2024

  • Просмотры:

    1 307

«Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер» для андроид – игра в жанре шутера, где вы попадете в тяжелые времена зомби-апокалипсиса, когда многочисленные ходячие мертвецы заполонили улицы, а привычный человечеству мир окончательно рухнул. 
В «Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер» вам необходимо выполнять миссии, отстреливая зараженных с вертолета. Требуется сделать все, чтобы уничтожить орды тварей, подходящие к вашей базе. Знайте, с каждым разом, их будет становиться все больше. Занимайтесь повышением своего уровня, открывайте и покупайте больше разнопланового оружия. Прокачивайте вертолет, на котором собираетесь бороздить небесные просторы. И, разумеется, не забывайте о команде, которая сыграет самую большую роль в этом апокалипсисе. Уничтожьте бессметные орды и будьте готовы, что любая миссия может окончиться для вас трагичной кончиной всего личного состава и драгоценной техники, в том числе.
Изображение к игре Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-ШутерИзображение к игре Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-ШутерИзображение к игре Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-ШутерИзображение к игре Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-ШутерИзображение к игре Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-ШутерИзображение к игре Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер на Android

Скачать Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Zombie Gunship Survival: вертолет Зомби-Шутер для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)