Almost a Hero - RPG

Постер Almost a Hero - RPG
  • Разработчик:

    Bee Square Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.07.2023

  • Просмотры:

    836

«Almost a Hero - RPG» - ролевая игра кликер, в которой необходимо выступить в роли тренера и координатора команды не самых умелых людей, мечтающих стать невероятными воинами, заслуживающими почтение всего мира. 
В «Almost a Hero - RPG» вас ждет «участь» тренера шестнадцати бойцов, среди которых вы вряд ли найдете хотя бы одного действительно походящего на будущую роль героя. Старик, мелкая девчушка, пухлый добрый паренек, все они составляют единую команду, на которую волей случая кладется обязанность защищать мир. Смешно? Не то слово. Но делать нечего, надо приниматься за тренировки. Повышайте уровень здоровья, силу, покупайте новое снаряжение и руководите атаками на монстров, среди которых встречаются как обыкновенные мобы, так и куда более опасные боссы. Постарайтесь изо всех сил, ведь ненадлежащая подготовка к битвам однажды приведет к отнюдь не благоприятному исходу, а именно, к смерти главных героев и невозможности вернуть их в строй.
Изображение к игре Almost a Hero - RPGИзображение к игре Almost a Hero - RPGИзображение к игре Almost a Hero - RPGИзображение к игре Almost a Hero - RPGИзображение к игре Almost a Hero - RPGИзображение к игре Almost a Hero - RPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Almost a Hero - RPG на Android

Скачать Almost a Hero - RPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Almost a Hero - RPG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)