Крёстный отец 

Постер Крёстный отец 
  • Разработчик:

    FT Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    1 125

Крёстный отец для андроид – игра в жанре стратегии, в которой пользователям предстоит погрузиться в удивительную атмосферу знакомой им вселенной, где некогда проходили культовые события серии фильмов. 
В Крёстный отец вы сможете ощутить на себе тяготы мафиозной жизни, в которой из важных истин есть только две: власть и деньги. Измените устоявшийся порядок, внеся дополнительные переменные в жизни местных преступников. Станьте продолжением руки Вито Корлеоне, известного мафиози, также зовущегося крёстным отцом. Возитесь с разноплановыми поручениями, которые то и дело будут появляться по мере игры. Следите за своими подчиненными и друзьями, ведь в бизнесе нет ничего личного, предатели могут вылезти в самых неподходящий момент. Постройте криминальную империю, в которой будут свои порядки и законы. Создайте систему налогов и станьте сильнейшей мафией в городе, с которой придется считаться даже самому крупному бизнесмену.
Изображение к игре Крёстный отец Изображение к игре Крёстный отец Изображение к игре Крёстный отец Изображение к игре Крёстный отец Изображение к игре Крёстный отец Изображение к игре Крёстный отец 
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Крёстный отец  на Android

Скачать Крёстный отец  для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Крёстный отец  для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)