Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Тардион - квест-выживание

Тардион - квест-выживание

Постер Тардион - квест-выживание
  • Разработчик:

    Symb

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    884

Тардион - это очень интересный квестовый роман, жанра хоррор, научная фантастика и психологический триллер. Здесь тебе предстоит связаться по радиосвязи с капитаном утерянного космического корабля.
Капитан ничего не помнит, и тебе вместе с ним предстоит разузнать, что же произошло на этом корабле, почему много аппаратов сломано и такое ощущение, что было вторжение на корабль - настолько там все повреждено.
Тебе предстоит раскрыть много загадок и тайн, интересных историй и множество неожиданных поворотов сюжета. Ты выбираешь по классике: один вариант из двух, и строишь таким образом сюжетную линию. В игре есть несколько разных сюжетных концовок, которые тебе и предстоит открыть. Скачать тардион на андроид ты можешь с нашего сайта - и насладиться захватывающим игровым процессом! Музыкальное сопровождение действительно классное поэтому рекомендую играть в наушниках!
Изображение к игре Тардион - квест-выживаниеИзображение к игре Тардион - квест-выживаниеИзображение к игре Тардион - квест-выживаниеИзображение к игре Тардион - квест-выживаниеИзображение к игре Тардион - квест-выживаниеИзображение к игре Тардион - квест-выживание
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Тардион - квест-выживание на Android

Скачать Тардион - квест-выживание для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)