Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Постер Квестоманьяк - Текстовые Квесты
  • Разработчик:

    Mars Based Game Lab

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.11.2023

  • Просмотры:

    775

Квестоманьяк - большая книга квестов, которых в игре более двух сотен. Пятнадцать разных жанров, а над квестами старались десять разных авторов! Ты найдешь здесь что-то себе по душе…
Это как огромная книга, в которой лежит много разных историй, а ты, игрок, можешь в ней поучаствовать, и управлять персонажами, всего лишь через пару тыканий пальцем в экран!
Выбирай тот исход событий, который тебе больше по душе. Именно так у тебя получится получить удовольствие от данной игры.
Выбирай жанр, который ты любишь больше всего - зомби, выживание, романтика, постапокалипсис, хоррор или флафф - все что хочешь на блюдечке с тарелочкой!
Ты можешь поиграть в любой квест, который захочешь выбрать, но сначала тебе предстоит скачать Квестоманьяк на андроид с помощью нашего сайта и сделать это абсолютно бесплатно!
Изображение к игре Квестоманьяк - Текстовые КвестыИзображение к игре Квестоманьяк - Текстовые КвестыИзображение к игре Квестоманьяк - Текстовые КвестыИзображение к игре Квестоманьяк - Текстовые КвестыИзображение к игре Квестоманьяк - Текстовые КвестыИзображение к игре Квестоманьяк - Текстовые Квесты
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на Android

Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)