Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Мастер хирург - Surgery Master

Мастер хирург - Surgery Master

Постер Мастер хирург - Surgery Master
  • Разработчик:

    Doodle Mobile Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.04.2024

  • Просмотры:

    894

«Мастер хирург» для андроид – игра в жанре симулятора врача, в которой пользователям предстоит стать медицинским практикантом в отделении хирургии. Изучите все доступные инструменты для исследования внутреннего мира человека, после чего примитесь за проведение операции!
В «Мастер хирург» вы столкнетесь с серьезной профессией врача, проводя будни за хирургическим столом. Вам надо тщательно готовиться к каждой операции, внимательно изучая методики проведения и необходимые инструменты. Прочувствуйте трагичную атмосферу операционного блока, раз за разом разрезая своих пациентов, и тем самым спасая им жизнь. Благодаря красивой 3D графике, пользователи смогут детально наблюдать за происходящим на экране. Проводите более пятнадцати разноплановых операций, которые вполне могут стать решающими как для вашей карьеры, так и для жизни пациента. Столкнитесь с неожиданными больными, которых нужно реанимировать как можно скорее, боритесь за жизнь каждого.
Изображение к игре Мастер хирург - Surgery MasterИзображение к игре Мастер хирург - Surgery MasterИзображение к игре Мастер хирург - Surgery MasterИзображение к игре Мастер хирург - Surgery MasterИзображение к игре Мастер хирург - Surgery MasterИзображение к игре Мастер хирург - Surgery Master
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Мастер хирург - Surgery Master на Android

Скачать Мастер хирург - Surgery Master для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)