Android игры » Взломанные игры » RPG » Runic Rampage - Hack and Slash RPG

Runic Rampage - Hack and Slash RPG

Постер Runic Rampage - Hack and Slash RPG
  • Разработчик:

    Crescent Moon Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.11.2023

  • Просмотры:

    807

«Runic Rampage» для андроид – ролевая игра, рассказывающая удивительную историю о невиданном ранее приключении. Пользователю необходимо взять под контроль могучего гнома, который с молотом наперевес отправится искать рунический камень, служащий для защиты всей расы его владельца.
В «Runic Rampage» вам предстоит встать на место избранного гнома, который желает побороться за право владения руническим камнем – легендарным артефактом, который годами защищал расу владельца. Отныне он утрачен, царство дварфов пришло в упадок и вы – единственный, кто может восстановить страну. Отправьтесь в безумное приключение, полное бесчисленных опасностей и страхов. Раскройте тайну падения государства гномов и добейтесь воскрешения своей нации. На этом пути вам встретятся сильные боссы, уродливые противники и другие не менее серьезные опасности. Станьте сильнее и уничтожьте все преграды. Восстановите мир и спокойствие в своей стране!  
Изображение к игре Runic Rampage - Hack and Slash RPGИзображение к игре Runic Rampage - Hack and Slash RPGИзображение к игре Runic Rampage - Hack and Slash RPGИзображение к игре Runic Rampage - Hack and Slash RPGИзображение к игре Runic Rampage - Hack and Slash RPGИзображение к игре Runic Rampage - Hack and Slash RPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Runic Rampage - Hack and Slash RPG на Android

Скачать Runic Rampage - Hack and Slash RPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Runic Rampage - Hack and Slash RPG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)