Slaughter 2: Prison Assault

Постер Slaughter 2: Prison Assault
  • Разработчик:

    Ray Spark

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.12.2023

  • Просмотры:

    1 174

«Slaughter 2: Prison Assault» для андроид – игра в жанре экшен, повествующая о тревожных событиях, случившихся на территории Бёрден, местной тюрьмы, в которой произошли неожиданные убийства. Охрана уничтожена, жуткий мятеж устранил сопротивление, заключенные вырвались на свободу. Окрестности оказались полностью под влиянием криминальных банд, которые положили начало восстанию. 
В «Slaughter 2: Prison Assault» игроку предстоит встать на место человека, являющегося членом элитного отряда, который был послан в город для ликвидации мятежа. Цель и условия просты, необходимо уничтожить любое восстание, которое наверняка поднимут местные преступники, решившие что отныне им можно делать все что заблагорассудится. Хватайте множество доступного оружия, после чего занимайтесь уничтожением криминальных элементов, нарушающих правила. Расчистите путь и принесите на улицы города былой мир и покой. Станьте героем и заслужите повышение! 
Изображение к игре Slaughter 2: Prison AssaultИзображение к игре Slaughter 2: Prison AssaultИзображение к игре Slaughter 2: Prison AssaultИзображение к игре Slaughter 2: Prison AssaultИзображение к игре Slaughter 2: Prison AssaultИзображение к игре Slaughter 2: Prison Assault
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Slaughter 2: Prison Assault на Android

Скачать Slaughter 2: Prison Assault для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Slaughter 2: Prison Assault для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)