Android игры » Взломанные игры » Экшен » Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia

Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia

Постер Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia
  • Разработчик:

    HGames-ArtWorks

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.09.2023

  • Просмотры:

    766

«Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia» для андроид – игра в жанре экшен, где пользователю требуется взять на себя роль великого супергероя, которого страшатся все преступники мира. Начните бесконечное сражение со злом и доведите уготованную вам миссию до конца!
В «Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia» игроки должны управлять собственным супергероем, которому доступно бесконечное число способностей, начиная от обыкновенных лучей разрушения, заканчивая вызовом торнадо и прочими, не менее интересными супервозможностями. Вы вольны возглавить свою криминальную касту, после чего начать сражение с другими соперниками, тем самым установив преступную монополию и тайно наладив управление городом. Геймплей позволит вам открыто путешествовать по миру, имея под рукой разные способы передвижения, удивительную графику с атмосферой и многое другое. Отправляйтесь в увлекательное приключение и покажите, на что вы способны!
Изображение к игре Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas MafiaИзображение к игре Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas MafiaИзображение к игре Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas MafiaИзображение к игре Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas MafiaИзображение к игре Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas MafiaИзображение к игре Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia на Android

Скачать Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)