LifeAfter: Night falls

Постер LifeAfter: Night falls
7 голосов
  • Разработчик:

    X.D. Global

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.04.2024

  • Просмотры:

    7 733

«LifeAfter: Night falls» для андроид – игра в жанре экшен, в которой пользователям предстоит приложить все свои силы для реализации собственного выживания. После всплеска смертоносного вируса, людской род начал быстро редеть. Более того, трупы, уничтоженные заразой, начали подниматься из мертвых, стремительно увеличивая количество заболевших. Вам предстоит стать одним из выживших, которые сделают все ради собственного спасения. 
В «LifeAfter: Night falls» вас ожидает занимательный геймплей, где ваша основная цель - остаться в живых. Занимайтесь поиском снаряжения, пищи и боеприпасов, торгуйте и договаривайтесь с другими уцелевшими. Начинайте строительство полноценного лагеря, приглашайте в него своих друзей и вместе с ними уничтожайте жутких тварей. Сделайте все возможное и доживите до конца пандемии, когда трупы сгниют, а вирус наконец-то перестанет быть угрозой и окончательно рассеется. Убейте всех зомби и верни на планету мир и спокойствие!
Изображение к игре LifeAfter: Night fallsИзображение к игре LifeAfter: Night fallsИзображение к игре LifeAfter: Night fallsИзображение к игре LifeAfter: Night fallsИзображение к игре LifeAfter: Night fallsИзображение к игре LifeAfter: Night falls
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать LifeAfter: Night falls на Android

Скачать LifeAfter: Night falls для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать LifeAfter: Night falls для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (1)
  1. SARMAT
    SARMAT 12 февраля 2022 08:20
    Возможно вы и стараетесь, но не понятно взлом игра или нет, нет описания мода, скачивать игру чтобы узнать есть ли на ней взлом и что за мод стоит🤔 не хочется. Есть много сайтов где есть полное описание как самой игры так и мода взлома что на ней стоит а здесь кот в мешке, непонятно есть мод взлома на игре или нет. Так что плохо стараетесь. Буду искать другой сайт.