Asterix and Friends

Постер Asterix and Friends
  • Разработчик:

    gameXcite GmbH

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.04.2024

  • Просмотры:

    913

«Asterix and Friends» для андроид – ролевая игра в жанре стратегии, где пользователям необходимо погрузиться в знакомый мир Астерикса и Обелиска, двух закадычных друзей, использующих силу таинственного зелья, многократно повышающего силу и придающего мистические свойства телам тех, кто выпьет его.
В «Asterix and Friends» вам требуется построить собственную деревню, которая будет постепенно обрастать новыми зданиями, жителями и технологиями. Начните торговлю с соседними поселениями, нуждающимися в различных ресурсах. Более того, Юлий Цезарь начнет военную компанию, и вам просто придется бросить все силы на то, чтобы предотвратить неминуемый захват своей деревни и продолжить жить и развиваться. В этом вам помогут верные друзья, знакомые уже с сериала, и их таинственное зелье, которое станет оберегом деревни, приносящим постоянную защиту. Создайте войско уникальных солдат и реализуйте любые свои затеи в «Asterix and Friends». 
Изображение к игре Asterix and FriendsИзображение к игре Asterix and FriendsИзображение к игре Asterix and FriendsИзображение к игре Asterix and FriendsИзображение к игре Asterix and FriendsИзображение к игре Asterix and Friends
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Asterix and Friends на Android

Скачать Asterix and Friends для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Asterix and Friends для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)