Scary Teacher 3D

Постер Scary Teacher 3D
  • Разработчик:

    Z & K Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    905

Игра под названием Scary Teacher 3D для Андроид - это история о гениальной девушке и ее худшем школьном учителе. Страшный Учитель угрожал детям, давал физические наказания и иногда пытал детей. Теперь эта страшная учительница переехала как ваша соседка, и вы решили преподать ей урок, напугав ее. Какая идеальная месть? Пришло время напугать «Жуткого Учителя», выполняя различные действия и выпуская домашних животных под ее опеку. Вы должны выполнить миссии / задачи, не будучи пойманными и в течение выделенного времени.
Страшный учитель, обычно известный как мисс Т, дом состоит из 15 комнат, и в каждой комнате есть какая-то неразгаданная тайна. Вы найдете детские фотографии жертв, животных, находящихся под угрозой исчезновения, шоколадный торт и шоколад. Помните, что в Scary Teacher 3D есть также «ПОДВАЛ», в котором есть что-то удивительное.
Изображение к игре Scary Teacher 3DИзображение к игре Scary Teacher 3DИзображение к игре Scary Teacher 3DИзображение к игре Scary Teacher 3DИзображение к игре Scary Teacher 3DИзображение к игре Scary Teacher 3D
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Scary Teacher 3D на Android

Скачать Scary Teacher 3D для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Scary Teacher 3D для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)