Android игры » Взломанные игры » Operate Now: Hospital

Operate Now: Hospital

Постер Operate Now: Hospital
  • Разработчик:

    Spil Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    751

Готовы ли вы спроектировать свой собственный преуспевающий медицинский центр и управлять им в Operate Now: Hospita для Андроидl?
Поторопитесь, доктор! Вы срочно нужны в больнице! В ваших руках судьба команды медиков, которая предана своему делу, — поэтому управляйте ими, модернизируйте оборудование, а также проводите важные операции, от которых будет зависеть жизнь пациентов! Это лишь некоторые из волнующих моментов, которые вам предстоит пережить в игре Operate Now: Hospital, количество загрузок которой во всем мире превысило 20 миллионов раз. Напряженные операции и захватывающие мелодрамы, которые так обожают поклонники этой игры, сделали ее одной из самых популярных за все время игр в жанре реалистичного медицинского симулятора. Готовы ли вы пройти все испытания, которые ждут вас, пока вы будете пытаться построить всемирно известный медицинский центр?
Изображение к игре Operate Now: HospitalИзображение к игре Operate Now: HospitalИзображение к игре Operate Now: HospitalИзображение к игре Operate Now: HospitalИзображение к игре Operate Now: Hospital
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Operate Now: Hospital на Android

Скачать Operate Now: Hospital для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Operate Now: Hospital для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)