Android игры » Взломанные игры » Tank Commander: Empire War

Tank Commander: Empire War

Постер Tank Commander: Empire War
  • Разработчик:

    VOLV Interactive

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    3 836

Tank Commander: Empire War для Андроид — это многопользовательский танковый экшен, где пользователям предстоит опробовать себя в сражениях семь на семь. Окунитесь в мир военной техники, где будут представлены боевые машины из таких стран как Россия и Америка.
Выбирайте технику, которая Вам нравится больше всего и начинайте играть на ней. Открывайте новые улучшения для каждого танка и постепенно переходите от более слабых к более сильным машинам. Сражайтесь на огромном количество локаций начиная от стран Европы до Российских заснеженных земель. А если Вам все это наскучит, то Вы без труда сможете вступить в одну из танковых империй. И участвовать в сражениях легионов на мировой карте, сражаясь за территории для своей империи. Графическое наполнение "Tank Commander: Empire War" выполнено на качественном уровне и сможет порадовать достойной прорисовкой локаций и техники. Наслаждайтесь атмосферными картами и старайтесь побеждать в каждом сражении, где только доведется принять участие.
Изображение к игре Tank Commander: Empire WarИзображение к игре Tank Commander: Empire WarИзображение к игре Tank Commander: Empire WarИзображение к игре Tank Commander: Empire WarИзображение к игре Tank Commander: Empire WarИзображение к игре Tank Commander: Empire War
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Tank Commander: Empire War на Android

Скачать Tank Commander: Empire War для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)