Get Wrecked

Постер Get Wrecked
39 голосов
  • Разработчик:

    3dinteger

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.01.2024

  • Просмотры:

    16 535

Get Wrecked для Андроид — это кольцевые гонки на выживание, где вы за рулем старого автомобиля будете врезаться в машины соперников.
Хотите поездить на списанных автомобилях, разбивая на трассе их в хлам и тараня противников со всего разгона, тогда загружайте и устанавливайте эту мобильную игру. Вы в полной мере ощутите весь кайф гонок без правил, здесь не стоит жалеть противников, врезайтесь в каждого на своем пути, разнося их автомобили на запчасти и приходя первым на финиш. Существуют разные трассы, будь-то песчаный карьер или загородная грунтовка, а может и городская улица, на которой вы сможете устраивать зрелищные аварии, тараня противников и сталкивая их за пределы трассы. Управление в игре Get Wrecked очень удобное и производится двумя пальцами, левым вы рулите, а правым нажимаете на тормоз либо газ, которые изображены в виде педалей. Продемонстрируйте окружающим кто тут является королем трассы и лучший бомбардир, сметающий своих противников и заставляя их терять драгоценное время на разворот. Давно мечтали хорошо разогнавшись, врезаться в другую машину или на огромной скорости сцепиться бортами с соседом, если так, то эта игра для вас. Готовьтесь к веселью и нажимайте на педаль, рванув со старта.
Изображение к игре Get WreckedИзображение к игре Get WreckedИзображение к игре Get WreckedИзображение к игре Get WreckedИзображение к игре Get WreckedИзображение к игре Get Wrecked
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Get Wrecked на Android

Скачать Get Wrecked для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (1)
  1. Савельий
    Савельий 23 декабря 2021 18:33
    Какакакакакаешултсшлвоовлщзо&@3-73