Android игры » Взломанные игры » The Survivor: Rusty Forest [Remastered]

The Survivor: Rusty Forest [Remastered]

Постер The Survivor: Rusty Forest [Remastered]
  • Разработчик:

    Starship Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.01.2024

  • Просмотры:

    1 111

The Survivor Rusty Forest для Андроид - игра, действия которой развиваются после того, как планету охватила смертельная эпидемия. Загадочный вирус выкашивал целые мегаполисы, очень не многим удалось спастись и вы один из них. Теперь перед вами стоит единственная цель - выжить.
Хищные животные, другие выжившие, мутировавшие люди далеко не так опасны как голод, холод и жажда. Вам необходимо отыскивать пропитание, место для ночлега, воду, самому шить одежду ну и конечно отбиваться от врагов. В игре отличная графика, динамичный геймплей, наличие мультиплеера и поддержка русского языка. The Survivor Rusty Forest - игра которая понравится всем поклонникам жанра. Создайте себе жилье, колодец, рубите для этого деревья, а также добывайте себе еду. На вас будут нападать зомби и также различные животные, которых тоже не обошел стороной зловещий вирус. За каждого убитого зомби вы получаете дополнительные ресурсы. Симулятор выживания довольно интересный и функциональный. Rusty Forest - игра которая понравится всем поклонникам жанра.
Изображение к игре The Survivor: Rusty Forest [Remastered]Изображение к игре The Survivor: Rusty Forest [Remastered]Изображение к игре The Survivor: Rusty Forest [Remastered]Изображение к игре The Survivor: Rusty Forest [Remastered]Изображение к игре The Survivor: Rusty Forest [Remastered]Изображение к игре The Survivor: Rusty Forest [Remastered]
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать The Survivor: Rusty Forest [Remastered] на Android

Скачать The Survivor: Rusty Forest [Remastered] для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать The Survivor: Rusty Forest [Remastered] для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)