Android игры » Взломанные игры » Carnage: Battle Arena

Carnage: Battle Arena

Постер Carnage: Battle Arena
33 голоса
  • Разработчик:

    PixelMob

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.02.2024

  • Просмотры:

    15 492

Carnage: Battle Arena для Андроид — это высокооктановые битвы на автомобилях с множеством игровых режимов от разработчика PixelMob.
Быстрая езда и стремление пересечь финишную черту, это только одна из многочисленных задач, которая будет ждать вас. Проверьте скорость реакции, когда вы соревнуетесь за лидерство вместе с другими игроками в многопользовательском мультиплеере. Устраивайте настоящий хаос на улицах благодаря системе разрушений, которая отображает не только повреждение транспортных средств, но еще и видимые изменения на локациях, которые по окончанию заездов будут выглядеть совсем иначе. Доступно множество режимов, например уничтожение автомобилей соперников за очки, режим выживания, где останется только один, состязание по набору баллов, свободная езда для изучения карты в собственном ритме и прочее. Кроме этого, вы можете проходить миссии и участвовать в ежедневных ивентах за потрясающие награды. В мобильной андроид игре Carnage: Battle Arena вас ждут десятки моделей авто, от грузовиков до спорткаров, различные режимы на выбор, глубокая модель повреждений, блочный стиль графики, десятки локаций: парк, футбольный стадион и многое другое.
Изображение к игре Carnage: Battle ArenaИзображение к игре Carnage: Battle ArenaИзображение к игре Carnage: Battle ArenaИзображение к игре Carnage: Battle ArenaИзображение к игре Carnage: Battle ArenaИзображение к игре Carnage: Battle Arena
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Carnage: Battle Arena на Android

Скачать Carnage: Battle Arena для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Carnage: Battle Arena для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)