Demolition Derby 3

Постер Demolition Derby 3
6 голосов
  • Разработчик:

    Beer Money Games!

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.01.2024

  • Просмотры:

    9 236

Demolition Derby 3D — это трехмерная гоночная игра, вдохновленная сагой Destruction Derby, в которой наша цель уничтожить оставшуюся часть транспортных средств на поле боя. Для этого, конечно, мы можем столкнуться с конкурирующими автомобилями, но также использовать ракеты и другие бонусы.

В Demolition Derby 3D мы найдем три разных режима игры. В режиме арены нам просто нужно попытаться уничтожить как можно больше конкурирующих транспортных средств, используя бонусы, такие как ракеты, щиты или турбины. 

В режиме короны мы должны попытаться взять блестящий драгоценный камень и довести его до точки добычи, одновременно сражаясь с несколькими противниками, пытающимися сделать то же самое. И, наконец, есть режим карьеры.

Между соревнованием мы можем покупать новые автомобили и улучшать те, которые у нас уже есть в гараже. Для этого, конечно, понадобятся деньги, которые мы можем легко получить, уничтожив конкурентов.

Demolition Derby 3D — захватывающая игра с хорошей графикой, адаптированной системой управления сенсорными экранами и большим выбором игровых режимов.

Изображение к игре Demolition Derby 3Изображение к игре Demolition Derby 3Изображение к игре Demolition Derby 3Изображение к игре Demolition Derby 3Изображение к игре Demolition Derby 3Изображение к игре Demolition Derby 3
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Demolition Derby 3 на Android

Скачать Demolition Derby 3 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Demolition Derby 3 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)