Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на BeamNG.drive на андроид

Игры, похожие на BeamNG.drive на андроид

46 голосов
BeamNG.drive по праву считается одним из лучших автосимуляторов современности, который предлагает игрокам практически безграничные возможности. Но оказывается, что существует немало похожих на нее проектов на андроид, которые точно подарят вам море ярких впечатлений.

10. Tricky Machines

Игры, похожие на BeamNG.drive на андроид

Реалистичный симулятор вождения, отличающийся трехмерной графикой и отменной физикой. Здесь ты сможешь найти не только легковые, но и грузовые машины, которые помогут тебе улучшить свои навыки вождения и просто приятно провести время. Помимо банальной езды по трассам в игре также присутствуют головоломки, что для игры подобного жанра является большой редкостью. А еще здесь имеется редактор уровней, позволяющий создавать свои собственные трассы со всевозможными препятствиями. Прокачивай свою технику вождения, учись правильной парковке и старайся не врезаться в препятствия слишком сильно.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2658-tricky-machines.html


9. Smash Car


Еще один представитель гоночных игр, который тоже может похвастаться потрясающей физикой. Да, какой-то нереальной графики здесь нет и в помине, но кому она нужна, когда на экране твоего смартфона будет происходить настоящее безумие? Смелее садись за руль наиболее понравившейся тачки и уничтожь ее ровно так, как это происходит в крутых боевиках! В качестве отличительных особенностей игры можно выделить реалистичную физику повреждений, наличие качественного музыкального сопровождения и эффекта замедления времени, что придаст твоим заездам особенной изюминки. Нельзя не отметить и то, что разработчики создали вполне неплохую графику, идеально ложащуюся на общую идею игры.


Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2660-smash-car.html


8. Get Wrecked


Отличная игра, предлагающая принять участие в гонках на выживание. Всегда хотел поездить на скоростной тачке, параллельно с этим тараня соперников и наслаждаясь крутой разрушаемостью? Тогда игра Get Wrecked создана специально для тебя и твоего удовольствия! Круши соперников в хлам, врезайся в них на всей скорости и приходи к финишной черте самым первым! Здесь ты найдешь немало разных трасс, начиная городскими улицами и заканчивая песчаными карьерами. С местным управлением справится даже ребенок – здесь просто нужно нажимать на газ и тормоз, параллельно крутя рулем из стороны в сторону.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2452-get-wrecked.html


7. Car Crash 2 Total Destruction


В этой игре тебе предстоит взять под свой контроль тачку и провести его по безумнейшим трассам, кишащим преградами и пандусами. Учитывай расположение находящихся вокруг предметов и гоняй на невероятных скоростях, не забывая при этом совершать трюки и перевороты с помощью трамплинов. Конечно же, эта игра обязательно понравится всем поклонникам проработанной физики и реалистичных разрушений, а количество захватывающих миссий просто поражает воображение. Взрывы, отлетающие во все стороны запчасти и высокие скорости – в этой игре есть все, за что мы так любим экстремальные гонки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/485-car-crash-2-total-destruction.html


6. Derby Forever Online


Готов ли ты к безумным гонкам, не щадящим даже профессиональных водителей? Если да, то Derby Forever Online – это как раз то, что тебе нужно! В этой игре с современной графикой и реалистичной физикой ты сможешь почувствовать себя настоящим гонщиком, и не найдется никого, кто бы сумел это опровергнуть! Помимо гонок с искусственным интеллектом ты также сможешь устроить соревнования со своими друзьями в онлайн режиме, рассекая на невероятных скоростях и не оставляя соперникам никаких шансов на то, что от их тачек останется хотя бы одна целая деталь! Круши машины, наслаждайся реалистичными повреждениями и испытай свои навыки на огромнейших аренах, оставляя от своих противников лишь груды металлолома.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2564-derby-forever-online-festival-razrusheniy.html


5. WDAMAGE : Car Crash Engine


Крутая игра с уникальной физикой повреждений, превращающей автомобильные аварии в настоящие произведения искусства. Вниманию игроков предлагается восемнадцать полностью разрушаемых тачек и множество карт, на которых ты сможешь испытать на себе все прелести безумных скоростей и столкновений. Некстген графика никого не оставит равнодушным, а местное управление точно не вызовет у тебя каких-либо затруднений. Здесь ты найдешь спортивные тачки, олдскульные авто и масл кары, один только вид которых может вызывать у автолюбителя искреннее восхищение! Что же касается физики, то она здесь тоже выполнена на хорошем уровне, что делает данную игру одной из лучших в своем жанре.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2312-wdamage-car-crash-engine.html


4. Carnage: Battle Arena


Автомобильная боевая игра, где тебя ждет 84 крутых машин, несколько режимов и настоящее безумие! Спортивные автомобили, внедорожники и грузовики – все они с нетерпением ждут профессионального водителя, который бы помог им раскрыть свой потенциал по полной программе! Гоняй в парках, по футбольным полям и даже по облакам, не забывая следить за действиями соперников и уничтожая их любыми доступными методами. В режиме королевской битвы ты сможешь стать участником настоящего сражения на выживание, которое будет проходить на огромной карте с целым ворохом препятствий и ловушек. Постарайся стать единственным выжившим игроком, что позволит тебе получить не только очки опыта, но и коллекционные предметы.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2527-carnage-battle-arena.html


3. Demolition Derby 3


Может ли быть что-то лучше хорошей гонки? Да, если речь идет о гонках на выживание. Demolition Derby 3 предложит тебе стать участником тотального безумия с участием опасных противников, которые будут делать все, лишь бы превратить твою тачку в металлолом. Всего же в игре имеется более пятнадцати автомобилей и около двадцати треков, на которых ты сможешь продемонстрировать все, на что способен профессиональный гонщик! Также в игре имеется функция кастомизации, благодаря чему ты сможешь создать по-настоящему уникальную тачку, не похожу на все остальные. Тарань противников, улучшай свои навыки и старайся не получать серьезных повреждений, а иначе твоя машина в один прекрасный момент может просто не завестись.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/1014-demolition-derby-3.html


2. RCC - Real Car Crash


Любишь разрушения? Нравится наблюдать за тем, как новенькие и блестящие тачки врезаются друг в друга на безумнейших скоростях? Тогда твоему вниманию предлагается RCC - Real Car Crash – прекрасная игра, которая обязательно поразит тебя своей реалистичной разрушаемостью и качественной графикой. Помимо большого количества машин эти гонки также могут похвастаться максимально простым управлением и отличными саундтреками, гонять под которые одно удовольствие. А еще эта игра дает широкие возможности для прокачки автомобилей и улучшения их характеристик.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2613-rcc-real-car-crash.html


1. Simple Car Crash Physics Simulator Demo


Хороший симулятор с видом от первого лица, где ты сможешь испытать прочность тачки на специальном полигоне, а заодно и улучшишь свои навыки вождения. От большинства подобных проектов игра отличается наличием приборной панели и возможность перехода между автоматической и ручной коробкой передач, что нынче встречается не так часто. Понятно дело, что с графикой и физикой здесь тоже полный порядок, что наверняка порадует даже самого искушенного поклонника жанра. Рассекай на невероятных скоростях, врезайся в столбы и получай удовольствие от того, как твоя некогда блестевшая на солнце машина постепенно превращается в рухлядь.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (2)
  1. PKsdBEVRoXluWHec
    PKsdBEVRoXluWHec 7 января 2024 23:38
    GYchRlfVrenpQLI
  2. Гость Богдан
    Гость Богдан 22 декабря 2023 14:22
    Добавте Cindy car drive на перше місце а то в simple car crash на швидкості врізався а пошкодження як в кар паркінг