Дурак Онлайн

Постер Дурак Онлайн
  • Разработчик:

    R-Soft LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    784

Популярнейшая карточная игра, в которую вы сможете поиграть прямо на своем смартфоне. Цель проста – вам просто нужно избавиться от всех карт в руке, не давая соперникам сделать это первыми. Остались без единой карты? Тогда наши поздравления – вы получаете солидную часть кона. Проигравшим же игроком становится тот, кто остается самым последним человеком с картами. Или тот, кто преждевременно выходит из игры, не делает ход или же просто сдается.
В качестве отличительных особенностей данной игры следует выделить прекрасную графику и интуитивно понятный интерфейс, где вы не найдете ничего лишнего. Играйте с реальными игроками, постепенно улучшая свои навыки. По вашему желанию в колоде могут оказаться 24, 36 или 52 карты. Подкидывайте карты, общайтесь с друзьями в чате и устраивайте приватные игры. А еще в игре имеется доска достижений, благодаря чему вы сможете наблюдать за успехами других игроков. Случайно сбросили нужную карту? Не переживайте, поскольку в игре есть возможность отменить случайный бросок. Нельзя не отметить и тот момент, что разработчики сумели создать максимально простое управление, а потому с этой игрой смогут справиться даже новички.
Изображение к игре Дурак ОнлайнИзображение к игре Дурак ОнлайнИзображение к игре Дурак ОнлайнИзображение к игре Дурак ОнлайнИзображение к игре Дурак ОнлайнИзображение к игре Дурак Онлайн
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Дурак Онлайн на Android

Скачать Дурак Онлайн для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Дурак Онлайн для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)