Android игры » Статьи » Блог » Топ симуляторов вождения на андроид

Топ симуляторов вождения на андроид

1 голос
Что делать, если человеку ужасно хочется сесть за руль спортивной тачки, но отсутствие пары десятков миллионов делает эту мечту неосуществимой? Ответ очевиден – нужно просто скачать какой-нибудь симулятор вождения! Вашему вниманию предлагается пять прекрасных игр, где вы найдете огромное количество красивых, и, самое главное, мощных автомобилей на любой вкус и цвет.

5. Truck Simulator PRO Europe

Топ симуляторов вождения на андроид

Крутая игра, где ты сможешь познать все прелести профессии дальнобойщика. Здесь игрока ждут десятки больших и мощных грузовиков, множество протяженных автомагистралей и масса европейских городов, наполненных достопримечательностями. Выполняя задания по перевозке, ты будешь зарабатывать деньги, которые позже можно будет потратить на покупку новых грузовиков или модернизацию уже имеющихся. Во время езды игроку нужно быть очень внимательным, поскольку водитель может устать или проголодаться в любой момент времени. Также игра может похвастаться сменяемыми временами суток и погодными условиями, что добавит твоим странствиям особой атмосферы. Открывай новые задания, доставляй грузы и стань лучшим дальнобойщиком во всей Европе! И, конечно же, игра обязательно порадует тебя прекрасной трехмерной графикой, благодаря чему ты сможешь вдоволь насладиться живописными видами окружающего мира. В этой игре есть все, что можно ожидать от симулятора вождения, а если тебе вдруг захочется изменить внешний вид своей машины, то ты сможешь сделать это самыми разными способами. А особого реализма этой игре добавляют реалистичные звуки двигателя, что позволит тебе почувствовать себя за рулем настоящего грузовика.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/462-truck-simulator-pro-europe.html

4. Voyage 4


Всегда хотел устроить путешествие по России? Тогда тебе крупно повезло, ведь эта игра позволит тебе воплотить свою мечту в реальность! Выбери одну из двенадцати российских машин и смелее отправляйся в незабываемое путешествие по самым разным точкам большой и необъятной страны. Рассекай по реально существующим дорогам, находи исторические памятники и старайся не создавать аварийных ситуаций, ведь кроме тебя на дорогах будут и другие машины. Этот симулятор точно порадует тебя реалистичной физикой, наиболее приближенными характеристиками автомобилей и неплохой 3D графикой, что для отечественных игр является большой редкостью. От своих предшественников эта часть отличается большим количеством нововведений, что не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Улучшай свои машины при помощи новых запчастей, раскрашивай их в любые цвета и собери собственную коллекцию разных тачек. Также в этой игре вы сможете самостоятельно менять настройки управления автомобилем для получения наибольшего удовольствия от езды.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1457-russkiy-vodila-3-v-krym.html


3. Taxi Sim 2020


Отличный симулятор, предлагающий нам опробовать себя в роли таксиста. Возьмись за руль одной из предложенных тачек и начни зарабатывать деньги в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и Рим, где ты найдешь сотни интересных заданий. Но будь внимателен, поскольку некоторые клиенты могут прийти от твоего опасного вождения в ужас, и в этом случае никаких чаевых ты не дождешься. В начале карьеры у тебя будут максимально обычные машины, то в дальнейшем в твоей коллекции появятся автомобили люксового класса и даже спорткары. Также не забывай следить за дорогой, поскольку в любой момент перед твоей машиной может оказаться зазевавшийся пешеход. В ряд отличительных особенностей этой игры можно поставить реалистичную графику, наличие больших возможностей для изучения городов и прекрасные звуки окружения и самих тачек. Также игра предлагает нам несколько режимов, таких как Свободная поездка, Карьера и Мультиплеер. А еще азработчики постоянно добавляют в игру новые машины и различные фишки, а потому скучать тебе точно не придется!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/464-taxi-sim-2020.html

2. GRID Autosport


Еще один интересный проект от известной студии, сочетающий в себе характерные черты автосимуляторов и аркадное управление. Здесь ты сможешь начать карьеру профессионального гонщика, гоняющего по лихим трассам и зарабатывающего за победы огромные суммы денег. Настрой управление под свой стиль езды и стань участником гонок с реальными игроками, шаг за шагом приближаясь к титулу абсолютного чемпиона! Обгоняй соперников на максимальных скоростях, дрифтуй на поворотах и докажи, что ты и в самом деле лучший из лучших! Хочешь отдохнуть от гонок? Тогда просто поезди по улицам Барселоны, наслаждаясь окружающими видами и следуя правилам дорожного движения. Также в этой игре ты сможешь самостоятельно настроить уровень сложности – от супер-легкого до супер-реалистичного. Эту игру по праву называют одной из лучших в своем жанре, а потому будьте готовыми к тому, что вы будете проводить в ней все свое свободное время! Графика, физика, геймплей и звуки – в этой игре идеально практически все, что делает ее прекрасным выбором для каждого поклонника гонок.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/263-grid-autosport.html


1. Driving School Sim


Хочешь узнать, каково это сидеть за рулем мощной и красивой тачки? Тогда эта игра создана именно для тебя! Здесь ты сможешь погонять на огромном количестве современных автомобилей, чей внешний вид и характеристики максимально приближены к своим оригиналам. Управляй спорткарами и внедорожниками, улучшай свои навыки вождения и рассекай по самым разным локациям, таким как городские улицы, горные дороги и пустыни. Местные карты по-настоящему поражают своими масштабами, а в многопользовательском режиме ты сможешь посоревноваться с реальными игроками со всего мира. Список имеющихся в игре тачек постоянно пополняется, а высокая детализация окружения подарит тебе массу ярких эмоций. Следи за количеством топлива, старайся не врезаться в другие машины и продемонстрируй все, на что способен настоящий гонщик! Детализированные интерьеры машин, наличие ручной, так и автоматической коробки передач, и реалистичные погодные условия по праву вносят эту игру в топ пять лучших симуляторов вождения современности.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2652-driving-school-sim.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)