Android игры » Статьи » Блог » Симуляторы вождения на Андроид

Симуляторы вождения на Андроид

7 голосов
Некоторые люди ошибочно полагают, что игры создаются исключительно для развлечений, и ничего полезного быть в них попросту не может. Но в данном топе вы найдете десять прекрасных симуляторов, которые помогут вам не только приятно провести время, но и улучшить свои водительские навыки.

10. Симулятор Автомобиля 2

Симуляторы вождения на Андроид

Вторая часть популярного симулятора, где ты сможешь окунуться в атмосферу крутых гонок и познакомиться с автомобильной культурой. В этой игре тебя ждут большой открытый мир и десятки уникальных машин, включая российские тачки. Создай свой собственный автомобильный клуб, пригласи в него друзей и приступи к выполнению захватывающих заданий, которые придутся по нраву каждому поклоннику гоночных симуляторов. Участвуй в заездах, зарабатывай деньги и улучшай свои машины с помощью новых деталей, делая их еще быстрее и маневреннее. Также в этой игре ты сможешь присоединиться к мафии или же просто примерить на себя роль таксиса. Тюнингуй тачки, остерегайся сотрудников полиции и не забывай следить за топливом, а иначе твоя машина может остановиться прямо посреди очередной гонки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2710-simulyator-avtomobilya-2.html


9. PickUp


Захватывающая игра, которая обязательно скрасит твои серые будни и подарит море позитивных эмоций. Стань владельцем классического пикапа шестидесятых годов и постарайся вернуть ей былое великолепие с помощью новых деталей и тщательного ремонта, что точно не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. Данный симулятор порадует геймеров прекрасной трехмерной графикой, реалистичной физикой и невероятной атмосферой, способной поразить любого, кто интересуется автомобильными симуляторами. Выполняй задания, перевози грузы и зарабатывай деньги на покупку новых деталей и, конечно же, топлива. Подключи к делу всю свою фантазию и преврати ржавую развалюху в настоящее произведение искусства!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2762-pickup.html


8. Offroad Simulator Online


Захватывающий симулятор, в который ты сможешь поиграть вместе со своими друзьями. Здесь вниманию игроков предлагаются десятки внедорожников и даже грузовиков, которые помогут тебе познать все прелести езды по бездорожью и позволят почувствовать себя реальным дальнобойщиком. Разъезжай по безумным дорогам, участвуй в гонках и зарабатывай игровую валюту, которую ты сможешь потратить на покупку новых машин. Исследуй вместе с другими игроками различные локации, общайся в чате и наслаждайся реалистичной физикой, которая и делает эту игру такой уникальной. А еще в этой игре ты сможешь покататься на автобусах и спецтехнике, о чем другие такие симуляторы могут только мечтать.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2764-offroad-simulator-online-simulyator-amp-vnedorozhniki.html


7. Motor Depot


Отличный симулятор, переносящий нас на просторы большого российского города начала нулевых. Местный геймплей предлагает нам исполнить роль дальнобойщика и отправиться в путешествие по самым разным дорогам нашей необъятной страны, где тебя уже ждут интересные задания и неожиданные сюрпризы. Доставляй грузы, внимательно следи за происходящими вокруг событиями и, конечно же, зарабатывай деньги. Помимо всего прочего в этой игре имеется еще и многопользовательский режим, который поможет тебе почувствовать себя реальным королем больших дорог. Рассекай на КамАЗх и автобусах, выполняй интересные задания и наслаждайся атмосферой российского города.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/138-motor-deport.html


6. Taxi Sim 2020


Крутой симулятор, в котором ты сможешь примерить на себя роль таксиста. Выбери одну из предложенных тачек и отправляйся на улицы таких городов, как Нью-Йорк, Рим, Майами и Лос-Анджелес, где тебя с нетерпением ждут сотни богатеньких клиентов. Следи за светофорами, соблюдай правила дорожного движения и постарайся заработать максимальное количество денег. Покупай внедорожники и спорткары, улучшай свои навыки и не давай особенно неторопливым пешеходам оказаться под колесами твоей тачки. Рассекай по огромным городам, наслаждайся окружающими пейзажами и собери коллекцию из самых разных транспортных средств. Также помимо режимов карьеры и свободной поездки в игре имеется мультиплеер, где ты сможешь погонять вместе со своими друзьями.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/464-taxi-sim-2020.html


5. World truck driving simulator


Реалистичный симулятор, где ты будешь управлять грузовиками. Возьмись за руль большой машины и приступай к выполнению заданий, благодаря чему ты сможешь заработать целую кучу денег и улучшить свои водительские навыки. Также за успешное выполнение заданий ты будешь получить награды в виде новых грузовиков. Езди по живописным локациям, доставляй грузы из одной точки в другую и избегай аварийных ситуаций. В качестве отличительных особенностей этого симулятора можно выделить прекрасную графику и реалистичную физику, что делает ее одой из лучших игр в своем жанре. Если ты большой фанат грузовиков и всегда мечтал опробовать себя в роли дальнобойщика, то эта игра – именно то, что тебе нужно.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2765-world-truck-driving-simulator.html


4. Heavy Bus Simulator


Реалистичная игра, где ты сможешь стать водителем международного автобуса, разъезжающего по самым живописным уголкам Бразилии. Возьмись за руль и отправляйся в путешествие по горам, лесам и полям, параллельно с этим улучшая свои водительские навыки и наблюдая за красивыми пейзажами. Разъезжай из города в город, доставляй многочисленных пассажиров и внимательно следи за топливным баком. В городских условиях обязательно соблюдай правила дорожного движения и будь очень осторожен, а иначе любой случайный поворот рулем может привести к столкновению. И, само собой, в этой игре ты найдешь множество разных автобусов с реалистичным внешним видом и внутренним оформлением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2766-heavy-bus-simulator.html


3. MudRunner


Крутые гонки, где тебе предстоит стать покорителем бескрайних сибирских бездорожий. Здесь вниманию игроков предлагаются десятки мощных внедорожников с собственными отличительными характеристиками и специальным оборудованием, которое поможет тебе преодолеть абсолютно любое препятствие. Гоняй по грязи, рассекай через болота и не забывай поглядывать на компас и карту, а иначе ты можешь просто заблудиться. Помни, что благодаря продвинутой физике любое твое движение будет приводить к тем или иным последствиям, а потому будь внимателен и старайся не совершать ошибок. А еще эта игра может похвастаться наличием кооперативного режима, в котором могут участвовать до четырех игроков.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1619-mudrunner-mobile.html


2. Drive Simulator 2020


Прекрасный симулятор грузоперевозок, где ты сможешь вдоволь погонять по дорогам центральной Европы. Выполняй различные задания, следуй правилам дорожного движения и копи деньги, которые помогут тебе в улучшении машин. При выполнении заказов выбирай только оптимальные маршруты и старайся уложиться в срок, а иначе ты просто можешь ничего не заработать. Также эта игра позволяет управлять строительной техникой, благодаря чему ты сможешь создавать различные конструкции, мосты и целые здания. Открывай новые транспортные средства, улучшай свои навыки и наслаждайся качественной физикой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2265-drive-simulator-2020.html


1. Driving School Sim


Захватывающий симулятор вождения, где тебя уже ждут сотни спортивных автомобилей на любой вкус и цвет. Гоняй на внедорожниках и спорткарах, научись управлять машинами с коробкой передач и исследуй огромные локации, которые помогут тебе почувствовать себя реальным водителем. Участвуй в гонках, прокачивай свои навыки в режиме картеры и соревнуйся с реальными игроками в онлайне, что позволит тебе заработать дополнительную игровую валюту для покупки новых тачек. В ряд достоинств этой игры можно поставить реалистичные погодные условия, проработанные звуки двигателя, качественную графику и возможность играть с клавиатуры, что заметно выделяет ее среди всех прочих симуляторов такого типа.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2652-driving-school-sim.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)