Android игры » Статьи » Блог » Игры про ДРИФТ на андроид

Игры про ДРИФТ на андроид

7 голосов
Кажется, что обычные гоночные игры всем уже давно надоели. Раз за разом разработчики предлагают нам одно и то же, не учитывая того факта, что рано или поздно человек устает от любого, пусть даже самого захватывающего развлечения. Но что будет, если в гоночную игру включить дрифт? Вашему вниманию предлагается 10 крутых игр на андроид, в которых вы сможете не только погонять на спортивных тачках, но и от души подрифтовать.

10. [PROJECT : DRIFT]

Игры про ДРИФТ на андроид

Отличная гоночная игра, созданная специально для тех, кто любит хорошенько подрифтовать на крутых тачках. Здесь твоему вниманию будут предложены десятки спортивных машин и множество трасс, которые помогут тебе прокачать свои навыки по полной программе. Испытай свои способности в четырех режимах и наслаждайся безумными скоростями, что точно не оставит тебя равнодушным. Помимо всего прочего эта игра обязательно порадует тебя простым управлением, реалистичной физикой и настраиваемыми камерами. Совершай крутые трюки, дрифтуй и узнай, что такое быть настоящим гонщиком!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2726-project-drift.html


9. Snow Drift!


Устал от жары и не можешь дождаться зимних деньков? Тогда игра «Snow Drift!» - именно то, что тебе нужно! Здесь ты сможешь взять под свой контроль скоростную тачку и как следует поездить по заснеженным трассам, параллельно с этим прокачивая свои навыки вождения и, конечно же, совершая безумные трюки. Всегда мечтал собрать собственную коллекцию машин? Да пожалуйста! Любишь дрифтовать и жечь резину? Да почему бы и нет? Эта игра позволит тебе познать все прелести скоростной езды, а потому ее смело можно посоветовать каждому поклоннику жанра. И, конечно же, стоит сказать, что эта игра может похвастаться прекрасной графикой и максимально простым управлением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/135-snow-drift.html


8. Drift Zone 2


Drift Zone 2 – вторая часть популярной игры, предлагающая нам вновь окунуться в атмосферу гонок и сжечь пару покрышек. От своего предшественника эта часть отличается обновленной графикой и новыми возможностями, благодаря чему ты сможешь получить от езды еще большее удовольствие. Выбери одну из предложенных тачек и покажи, что такое настоящая скорость! Здесь ты сможешь найти такие автомобили таких марок, как BMW, Nissan, Subaru и множество других. Мчись на всех парах, дрифтуй, совершенствуй свои навыки и насаждайся задорным ревом двигателя, который будет сопровождать тебя на протяжении всего игрового процесса.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2727-drift-zone-2.html


7. Hot Slide


Захватывающая гоночная игра, где ты сможешь проявить свои навыки дрифта и погонять с реальными игроками. Участвуй в одиночных или командных заездах, открывай новые тачки и проберись на самую верхушку мировой гоночной лиги. Твоему вниманию будут предложены кабриолеты, внедорожники, маслкары и суперкары, которые позволят тебе отлично провести время и получить море адреналина. Выбери какую-нибудь тачку, наиболее подходящую к твоему стилю вождения, и заставь своих соперников глотать пыль! Также эта игра порадует тебя качественной трехмерной графикой, прекрасными погодными эффектами и удобным управлением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2573-hot-slide.html


6. Дрифт Фабрика


Реалистичная игра с отличной графикой и большим открытым миром, предлагающая стать участником захватывающих соревнований. Возьмись за руль мощной тачки, набери максимальную скорость и гони со всех сил, собирая очки опыта и лавируя между другими машинами. Помимо всех прочих достоинств эта игра предоставляет возможность для тюнинга, благодаря чему ты сможешь создать автомобиль своей мечты. За счет открытого мира ты сможешь разъезжать на самых разных участках, улучшая свои водительские навыки и наслаждаясь завораживающим геймплеем. Нужно сказать, что эта игра по-настоящему затягивает, а потому не удивляйся, если ты проведешь в ней все свои выходные.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2728-drift-fabrika.html


5. Race Kings


Race Kings – потрясающая 3D игра, где тебе нужно будет стать участником коротких заездов. Геймплей здесь крайне прост: жми на педаль газа и гони вперед, не забывая сбавлять скорость на поворотах и следя за действиями соперника. Заработал немного денег? Тогда скорее беги в магазин за парой новых деталей, которые сделают твою машину еще мощнее и маневреннее. Если же ты еще новичок, то специально для тебя в игре имеется специальный режим обучения, где ты сможешь в полной мере отточить свои водительские навыки. Участвуй в гонках, поднимайся по карьерной лестнице, выполняй задания и открывай новые автомобили. А еще игра может похвастаться отличным звуковым сопровождением, приятной графикой и большим количеством трасс.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/176-race-kings.html


4. DRIFT WARS


Устали от скучных симуляторов? Тогда вашему вниманию предлагается «DRIFT WARS» - безумнейшая гоночная игра, где ты сможешь устроить настоящий хаос. Тарань соперников, жги резину до самых дисков, дрифтуй, наслаждайся крутыми эффектами и стать абсолютным чемпионом Арены! А еще в этой игре ты сможешь записать все свои заезды и трюки на камеру, чтобы потом выложить все это великолепие на Ютуб или же просто отправить своему другу по почте. Местная графика просто поражает воображение, идеально сочетаясь с общим безумством происходящих вокруг событий. Гоняй с реальными игроками, улучшай свои тачки и продемонстрируй все, на что ты способен!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2729-drift-wars.html


3. Drift Max Pro


Прекрасная дрифт-игра в реалистичной физикой, в которую влюблены миллионы людей. Здесь ты сможешь рассекать по улицам Токио, Нью-Йорка, Бруклина и даже Москвы, что для современных гонок большая редкость. Участвуй в гонках против игроков со всего мира, улучшай свои машины первоклассными запчастями и стань настоящей легендой! Выполняя ежедневные задачи, ты будешь получать крутые призы, которые помогут тебе обрести славу гонщика высочайшего класса. Управлять же своей тачкой ты сможешь или с помощью экранных кнопок, или посредством акселерометра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/68-drift-max-pro.html


2. CarX Drift Racing


Еще одна гоночная игра, где ты сможешь оценить всю мощь спортивных тачек и, конечно же, вдоволь подрифтовать на различных трассах. Прокачивай свои навыки вождения в одиночном режиме и соревнуйся в онлайн гонках, получая солидные призы за победы. Стоит отметить, что имеющиеся в игре автомобили отличаются друг от друга не только внешними данными, но и внутренними характеристиками и реалистичными звуками мотора. Выигрывай кубки, зарабатывай деньги и собери собственную автомобильную коллекцию, что позволит тебе одержать верх над любым соперником. Графическая сторона игры выполнена на высочайшем уровне, что наверняка понравится всем любителям качественных гонок.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/152-carx-drift-racing.html


1. Assoluto Racing


Шикарная гоночная игра, созданная небольшой инди-студией. Здесь ты сможешь найти десятки прекрасных автомобилей от ведущих производителей мира, которые позволят тебе испытать от езды море незабываемых эмоций и впечатлений. Любишь высокие скорости и дрифт? Тогда Assoluto Racing точно не оставит тебя равнодушным! Отдельно же разработчиков этой игры стоит похвалить на качественную систему улучшений, благодаря чему ты сможешь стать гордым обладателем целой коллекции мощных и эксклюзивных тачек. Участвуй в заездах, обгоняй соперников и обрети славу легендарного гонщика!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/151-assoluto-racing.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)