Android игры » Статьи » Блог » Игры с лучшей графикой

Игры с лучшей графикой

6 голосов
Мобильных игр нынче очень много, и все они имеют и плюсы, и минусы. Одни проекты могут похвастаться необычной стилистикой, другие – крутыми механиками, а третьи огромным количеством контента. В этой статье вы узнаете о пяти мобильных играх с отличнейшей графикой, о существовании которых многие из вас могут даже не подозревать.

5. OneState

Игры с лучшей графикой

OneState – трехмерная ролевая игра, где ты сможешь творить любые безумства. Большой открытый мир, куча крутых пушек, скоростных тачек и полная свобода действий – все это точно не оставит равнодушным ни одного поклонника мобильного гейминга! Так, в этой игре ты сможешь выбрать себе практически любую профессию без исключений. Всегда интересовала работа в полиции? Тогда возьмись за руль полицейской тачки и объяви охоту на всех местных преступников! Любишь фильмы про мафию? В этом случае добро пожаловать в опасный мир криминала, где крутятся по-настоящему серьезные деньги.

Количество контента в этой игре просто поражает воображение, а графика реально не отличается от проектов на ПК. Если ты всегда был большим поклонником симуляторов в жизни, то будь уверен, что OneState подарит тебе десятки часов чистейшего удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Nextgen: Truck Simulator


Автомобильный симулятор, предлагающий вниманию игроков большое разнообразие транспортных средств. Обычные легковушки, спорткары и даже грузовики – все это порадует каждого, кто живо интересуется машинами. Так, ты сможешь выбрать понравившуюся тачку и отправиться в путешествие по огромному миру, наполненному разнообразными локациями. Рассекай по заснеженным горам, оживленным улицам и прочим территориям, не забывая, что каждый тип ландшафта будет требовать определенных навыков вождения. Понадобились деньги на покупку новой тачки? В этом случае просто возьмись за выполнение заданий, коих в игре великое множество.

Помимо большого количества тачек эта игра порадует тебя еще и реалистичной физикой, выполненной в лучших традициях подобных симуляторов. Графика, анимации и звуковое сопровождение – все эти элементы также находятся на уровне. И, конечно же, игра предоставляет широкие возможности для кастомизации, благодаря чему ты сможешь создать машину своей мечты.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2824-nextgen-truck-simulator.html


3. Escape From 70's


Приключенческая головоломка с невероятной атмосферой, рассказывающая о путешествиях во времени. Главным героем здесь выступает жутко любопытный человек, решивший взяться за исследование работ известного ученого. В один момент происходит нечто фантастическое, из-за чего наш персонаж перемещается во времени и оказывается в семидесятых годах прошлого века. Подключи к делу смекалку и постарайся найти в квартире ученого как можно большее количество улик, которые помогут тебе вернуться в свою эпоху.

Решай головоломки, узнавай невероятные вещи и наслаждайся прекрасной атмосферой, которая поможет тебе почувствовать себя героев какого-то крутого фильма. Внимание к деталям, трехмерная графика и живописные локации – благодаря всему этому заскучать в данной игре просто невозможно. Постарайся раскрыть все тайны и, наконец, совершить побег из прошлого!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2949-escape-from-the-70s.html


2. The Elder Scrolls: Blades


Классическое RPG, созданное специально для фанатов подземелий, магии и эпических битв. Главный герой – суровый воин, столкнувшийся с серьезнейшими проблемами. Какие-то безумцы полностью уничтожили его город, где еще совсем недавно жили сотни мирных граждан Империи. Возьмите в руки меч и отправляйтесь в путешествие по большому миру, наполненному хитроумными врагами, кровожадными монстрами и загадками.

Блуждай по подземельям в поисках сокровищ, участвуй в эпических сражениях и строй собственный город, постепенно прокачивая свои навыки до максимальных значений. Также игра может похвастаться большим количеством оружия, брони и уникальных способностей, которые помогут тебе превратить своего персонажа в легендарного воина. Верни своему городу былое величие и сокруши каждого, кто осмелится бросить тебе вызов!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2579-the-elder-scrolls-blades.html


1. CarX Street


Увлекательная игра, переносящая нас в мир уличных гонок. Так, вы окажетесь в огромном мегаполисе с оживленными улицами, наполненными скоростными и красивыми тачками. Возьмите под свой контроль наиболее понравившуюся машину и стань участником эпических состязаний, которые помогут тебе улучшить свои водительские навыки и просто поднять немного деньжат. А деньги тебе понадобятся для покупки новых автомобилей и запчастей.
Занимайся тюнингом, гоняйся с другими водителями по лихим трассам и постепенно пополняй коллекцию все новыми и новыми тачками, шаг за шагом приближаясь к титулу абсолютного чемпиона. И, конечно же, эта игра может похвастаться по-настоящему качественной графикой, способной поразить даже самых искушенных фанатов гонок. Всегда хотел опробовать себя в роли гонщика? Тогда эта игра была создана специально для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2918-carx-street.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)