Android игры » Статьи » Блог » Топ игр на телефон

Топ игр на телефон

3 голоса
Что обычно делают люди, когда они едут на общественном транспорте, стоят в очередях или же просто скучают на уроках? Конечно же, все они играют в мобильные игры! Кому-то нравятся казуальные проекты, а кто-то с удовольствием участвует в эпических сражениях с реальными пользователями, позабыв обо всем на свете. Если вы тоже большой поклонник мобильного гейминга и постоянно находитесь в поисках новинок, то предлагаем вашему вниманию пятерку отличных игр, среди которых вы точно найдете что-то свое.

5. The Bonfire: Forsaken Lands

Топ игр на телефон

Захватывающая выживалка, получившая множество престижных наград. Здесь тебе предстоит стать главой собственного поселения, окруженного всевозможными чудовищами. Изначально в твоем распоряжении будет лишь небольшая территория и несколько верных соратников, которые и станут твоей главной силой. Создай из этих ребят единую команду и постарайся превратить свой клочок земли в безопасное место, куда не сможет проникнуть ни один монстр.

Помимо всего прочего эта игра дает широкие возможности для крафта, благодаря чему ты сможешь создавать всевозможные строения, производить оружие и ресурсы, полезные для выживания. Построй собственную цивилизацию и внимательно следи за происходящими вокруг событиями, не давая врагам приблизиться к твоему поселению на слишком близкое расстояние. Отдельно игру стоит похвалить за простую, но в то же время затягивающую механику, которая идеально сочетается с общей атмосферой. Также особое внимание разработчиков было уделено на создание фоновой музыки, а местная графика порадует каждого поклонника жанра. Путешествуй по малоизученным землям, собирай ресурсы и не забывай о торговле, что поможет тебе обеспечить своих людей всем необходимым. Не обойдутся твои странствия и без сражений, а потому скучать тебе, уж будь уверен, точно не придется.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2840-the-bonfire-forsaken-lands.html


4. Leo's Fortune


Еще одна крутая игра с кучей наград, представляющая собой незаурядный платформер о круглом существе по имени Лео. По сюжету вернувшийся домой герой обнаруживает, что все его золотые монеты были украдены каким-то вором, что тут же вынуждает его отправиться на поиски своего добра. В этом путешествии тебя ждут десятки разных уровней, начиная бескрайними лесами и пустынями, заканчивая заснеженными горами и пиратскими городами. Понятно дело, что в пути ты постоянно будешь сталкиваться с опасными ловушками и головоломками, которые помогут тебе прокачать свою логику и просто весело провести время. Смог пройти игру целиком? Тогда добро пожаловать в режим хардкора, где у тебя будет лишь одна единственная жизнь.

Всего же в игре имеется двадцать четыре уровня, и все могут похвастаться красивыми пейзажами и оригинальными задачками. Еще одним отличительным достоинством проекта можно назвать ее сказочную атмосферу, которая не дает оторваться от экрана ни на минуту. Музыка к игре была написана настоящим оркестром, а внешний вид главного героя просто не может оставить равнодушным. Забавные сюжетные вставки, простота управления и оригинальная концепция – все это делает Leo's Fortune по-настоящему интересным проектом, способным порадовать даже самых искушенных игроков.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1961-leos-fortune.html


3. Dude Theft Wars


Необычная игра с большим открытым миром, где постоянно происходят невероятные события. Кажется, что местные жители просто не представляют своей жизни без приключений, а потому будь готовым к любым безумствам! Игра предлагает полную свободу действий, а потому заниматься здесь ты сможешь буквально чем угодно. Перемещайся по большому городу, взаимодействуй с другими персонажами, рассекай на крутых тачках и, конечно же, участвуй в эпических перестрелках, открывая все новые и новые пушки.

В этой игре ты реально сможешь стать кем угодно. Всегда хотел опробовать себя в роль гангстера? Да пожалуйста! Больше привлекает образ жизни полиции? Да почему нет? Отдельно стоит отметить, что в игре имеется многопользовательский режим, а всевозможных машин, самолетов и вертолетов здесь просто великое множество. Во многом Dude Theft Wars напоминает легендарную серию игр GTA, но с куда более скромной графикой. Захватывающий геймплей, открытый мир и широкие возможности – это ли не та игра, в которую должны играть миллионы игроков? Если тебе нравятся песочницы, в которых можно повеселиться с пользователями со всего мира, то эта игра создана специально для твоего удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/158-dude-theft-wars.html


2. Police Sim 2022


Качественный игровой проект, где ты станешь сотрудником полиции на крутой тачке. Возьмись за руль скоростной машины и объяви охоту на всех преступников города, шаг за шагом улучшая свои навыки и выполняя всевозможные задания. Патрулируй улицы, исследуй разные локации или же просто рассекай на безумных скоростях, стараясь не задавить ни одного зазевавшего пешехода. Нужно сказать, что в игре имеется внушительная коллекция автомобилей, начиная классическими полицейскими машинами и заканчивая спецназовцами грузовиками. И, конечно же, игра предоставляет большие возможности для тюнинга, благодаря чему ты сможешь улучшать свои тачки, делая их быстрее, мощнее и маневреннее.

Во время езды будь очень внимателен, поскольку вокруг тебя постоянно будут происходить интересные события. Останавливай подозрительные тачки, выписывай штрафы и участвуй в погонях, если водитель по каким-то причинам откажется выполнять твои приказы. Размеры местных городов просто поражают воображение, а реалистичная графика вкупе с проработанными погодными условиями создает ощущение того, что ты действительно находишься за рулем полицейской тачки. Поднимайся по карьерной лестнице, выполняй захватывающие задания и опробуй свои силы в многопользовательском режиме, где тебя уже ждут сотни других игроков со всего света.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2832-police-sim-2022.html


1. Mission: Berlin


Захватывающая игра, которая порадует каждого поклонника детективов. Главными героями здесь выступают сотрудники спецслужб, каждый из которых обладает уникальными навыками. Возьми в свои руки оружие и постарайся выполнить как можно большее количество заданий, что поможет тебе стать лучшим агентом мира. Внимательно следи за происходящими вокруг событиями, уничтожай нужные цели и старайся не привлекать к себе лишнее внимание. После выполнения каждой миссии ты будет получать очки опыта, которые позже можно будет потратить на открытие новых навыков или прокачку уже имеющихся.

Спасай заложников, участвуй в перестрелках и гоняй на тачках, чтобы остановить международных преступников и не дать им начать очередную мировую войну. Помни, что от твоих действий будут зависеть судьбы миллионов людей, а потому просчитывай свои действия на несколько ходов вперед и не давай врагам застигнуть себя врасплох. В любой момент может произойти что-то по-настоящему безумное, но ты должен сохранять трезвый разум в любых ситуациях. Помимо захватывающего игрового процесса эта игра порадует тебя еще и трехмерной графикой, а местная атмосфера поможет тебе почувствовать себя настоящим секретным агентом. Будь уверен, что если тебе всегда нравились фильмы о шпионах, то эта игра совершенно точно запомнится тебе на долгие годы.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/171-mission-berlin.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)