Android игры » Взломанные игры » Sandship: Crafting Factory

Sandship: Crafting Factory

Постер Sandship: Crafting Factory
  • Разработчик:

    Rockbite Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.12.2023

  • Просмотры:

    1 854

Sandship: Crafting Factory — стратегическая игра в реальном времени, очень похожая на великий Factorio, в которой нашей целью будет создание полностью автоматизированной фабрики, производящей именно те материалы, которые необходимы. Таким образом, мы сможем выполнять задания, с помощью которых станем получать награды за исследования новых технологий.


Игровая система Sandship: Crafting Factory довольно сложна, но, к счастью, в игре есть хороший учебник. Наша цель, в основном, будет заключаться в создании эффективных производственных цепочек, способных создавать различные элементы. Сначала это будут простые вещи, такие как металлические пластины, для которых нам вряд ли понадобится пара машин, но по мере прохождения игры мы сможем создавать гораздо более сложные элементы.


С объектами, которые мы строим на заводе, можем выполнять заказы. А выполняя их, получим различные виды вознаграждений, которые позволят как покупать новое оборудование, так и открывать технологии.


Sandship: Crafting Factory — отличная игра, в которой Android может испытать игровой опыт, аналогичный упомянутому выше Factorio. Кроме того, в игре есть красивый визуальный раздел и система управления, которая работает как брелок на сенсорных устройствах.

Изображение к игре Sandship: Crafting FactoryИзображение к игре Sandship: Crafting FactoryИзображение к игре Sandship: Crafting FactoryИзображение к игре Sandship: Crafting FactoryИзображение к игре Sandship: Crafting FactoryИзображение к игре Sandship: Crafting Factory
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Sandship: Crafting Factory на Android

Скачать Sandship: Crafting Factory для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Sandship: Crafting Factory для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)