To Ashes

Постер To Ashes
  • Разработчик:

    DADIU

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    990

Ashes получилась приключенческой игрой. Каждое действие происходит с видом от первого лица. Геймер попадает в необычную атмосферу. В дороге надо выполнять различные задания. В сюжете события поворачивается неожиданно.
Создателям удалось совместить одновременно несколько жанров. Видно, что это вышло довольно неплохо. Здесь атмосфера симулятора движения. Участники проходят сражения с неприятелями. Также бывают разные ужасные моменты.

Для игры не потребуется длительное время. Получилась короткая интерактивная история для случайных прохожих. Всю сущность составляет то, что герой находился в длительном сне. Он проснулся внутри подземелья, который покрывает мрак. Про прошлую жизнь он ничего не помнит. Можно заняться восстановлением воспоминаний. Однако это случится, когда будут пройдены испытания и произойдёт столкновение с ужасными событиями. Главным является раскрытие тайны, связанной с прошлым. Каким образом это выполнить, имеет зависимость от игрока.
Изображение к игре To AshesИзображение к игре To AshesИзображение к игре To AshesИзображение к игре To AshesИзображение к игре To AshesИзображение к игре To Ashes
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать To Ashes на Android

Скачать To Ashes для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)