Android игры » Взломанные игры » Поли звезда: история принца

Поли звезда: история принца

Постер Поли звезда: история принца
  • Разработчик:

    Nexelon inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.12.2023

  • Просмотры:

    961

Создатели получили лёгкую интересную и атмосферу аркаду. Она окажет помощь в незабываемом провождении времени. Надо сопровождать Джонни, который попал в невероятное космическое приключение. Нужно постараться справиться с каждым злобным врагом. Аркада подобна на мультфильм в чёрном и белом цвете. Она подобна контурному рисунку. У этой игры запоминающаяся атмосфера, удобное управление. Благодаря ему герой раскрывает свой любой талант с навыками.

Надо проходить много увлекательных уровней. На каждом есть свои опасности, враги, преграды. Встречаются и смертоносные боссы. От каждого испытания необходима хорошая скорость реакции, внимательность, смекалка. Не нужно подводить Джонни справиться в противостоянии злу. После того, как будет одержана победа над каждым противником и проведена расправа над любым боссом, можно открывать наличие доступа к просмотру увлекательного мультфильма. Надо управлять смелым и уникальным героем. Игру имеет официальный сайт Гугл Плей Маркет.
Изображение к игре Поли звезда: история принцаИзображение к игре Поли звезда: история принцаИзображение к игре Поли звезда: история принцаИзображение к игре Поли звезда: история принцаИзображение к игре Поли звезда: история принцаИзображение к игре Поли звезда: история принца
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Поли звезда: история принца на Android

Скачать Поли звезда: история принца для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)