Android игры » Взломанные игры » Грузовик симулятор экстрим европа

Грузовик симулятор экстрим европа

Постер Грузовик симулятор экстрим европа
3 голоса
  • Разработчик:

    PabloGame

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    1 357

«Грузовик симулятор экстрим европа» для андроид – игра в жанре симулятора, которая позволит пользователям окунуться в дивную атмосферу дальнобойщика, путешествующего по стране в поисках быстрой доставки груза и заработка соответствующей суммы денег. 
В «Грузовик симулятор экстрим европа» вас ожидает условный клон известного симулятора вождения грузовиков «Truck Simulator Europe», в которой пользователи разъезжали по дорогам Европы на огромном транспортном автомобиле. Благодаря реалистичной графике и физике машин, вы сможете окунуться в длительные путешествия, в ходе которых нужно ни в коем случае не нарушать правила дорожного движения, не сбивать знаки, не цеплять другие машины и не делать прочие запрещенные вещи. Занимайтесь транспортировкой груза до таких городов как Берлин, Париж, Стамбул, Белград и других. Станьте профессиональным дальнобойщиком и совершенствуйте свою машину, позволяя ей двигаться быстрее, стабильнее и реалистичнее!
Изображение к игре Грузовик симулятор экстрим европаИзображение к игре Грузовик симулятор экстрим европаИзображение к игре Грузовик симулятор экстрим европаИзображение к игре Грузовик симулятор экстрим европаИзображение к игре Грузовик симулятор экстрим европаИзображение к игре Грузовик симулятор экстрим европа
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Грузовик симулятор экстрим европа на Android

Скачать Грузовик симулятор экстрим европа для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)