Hunter Sim

Постер Hunter Sim
  • Разработчик:

    Oppana Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    956

«Hunter Sim» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователю предстоит попробовать свои силы в сфере охоты. Займитесь отловом диких животных, либо просто погуляйте по прекрасным лесам, изучая и осваивая повадки тех или иных зверей. 
В «Hunter Sim» реализована полноценная механика симулятора охоты, в которой игрок может воплотить в жизнь свое внутреннее стремление к бытью хищником и убийцей. Сражайтесь с безжалостной дикой природой, охотьтесь, выслеживайте и убивайте дичь. Заимейте профессиональный джип, рассчитанный на самые невероятные местности, которые он может проехать. Благодаря удивительно реалистичной графике, вы вольны наслаждаться безумными красотами, которые предлагает игра во время проведения охоты. Станьте идеальным преследователем, который полагается на свои инстинкты, после чего выследите оленя и добейте его метким выстрелом из своей любимой винтовки. Отправьтесь на охоту и принесите крупную дичь!
Изображение к игре Hunter SimИзображение к игре Hunter SimИзображение к игре Hunter SimИзображение к игре Hunter SimИзображение к игре Hunter SimИзображение к игре Hunter Sim
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Hunter Sim на Android

Скачать Hunter Sim для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)