Android игры » Взломанные игры » Lethal Engagements:Romance you choose

Lethal Engagements:Romance you choose

Постер Lethal Engagements:Romance you choose
  • Разработчик:

    Genius Inc

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.02.2024

  • Просмотры:

    714

«Lethal Engagements:Romance you choose» для андроид – игра в жанре визуальной новеллы, где главной героиней выступает обычная студентка, неодаренная красотой, соблазнительностью или интеллектом. Именно за неё пользователям предстоит проходить предложенный сюжет, в ходе которого будут встречены смертельно опасные ассасины, умудряющиеся параллельно оставаться притягательными красавцами. 
В «Lethal Engagements:Romance you choose» вам будет предложено выбрать среди трех возможных романтических интересов. Это альфа ассасин, по имени Зак, который является самым опасным среди ваших «друзей». Его партнер Чейз, не столь опытный, но не менее грозный соперник благодаря уникальным приемам. И разумеется, ваш лучший друг Джейк, который хоть и не является профессиональным убийцей, но тоже весьма неплохо натренирован и может с успехом защитить вашу жизнь, пусть даже ценой ей станет его собственная. Вам потребуется выбрать одного из них и решить, как именно главная героиня отдаст избранному свое сердце.
Изображение к игре Lethal Engagements:Romance you chooseИзображение к игре Lethal Engagements:Romance you chooseИзображение к игре Lethal Engagements:Romance you chooseИзображение к игре Lethal Engagements:Romance you chooseИзображение к игре Lethal Engagements:Romance you chooseИзображение к игре Lethal Engagements:Romance you choose
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Lethal Engagements:Romance you choose на Android

Скачать Lethal Engagements:Romance you choose для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)