Android игры » Взломанные игры » Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра

Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра

Постер Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра
  • Разработчик:

    Newvoy Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.01.2024

  • Просмотры:

    722

«Кулинарный Вояж» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, где пользователям предстоит опробовать свои силы в реализации кулинарного потенциала, который наверняка скрыт в каждом из нас. 
В «Кулинарный Вояж» игрокам необходимо занять место владельца суперяхты, который решил основать собственный ресторан прямо на борту. Оборудовав более-менее сносную кухню, вы приступите к работе, готовясь обслуживать самых привередливых клиентов. Вам предстоит получать и выполнять как вполне нормальные повседневные заказы, так и необычные, которые будут просить разве что сумасшедшие. Каждый заработанный грош отправляйте в счет улучшения своей яхты, расширяя ареал охвата, скорость, качество готовки и многое другое. Прокачайте навыки кулинарии своего повара, после чего принимайтесь за работу с удвоенным усилием! Станьте молнией на кухне и добейтесь успеха! Получите статус самого лучшего ресторана, обслуживающего клиентов на борту!
Изображение к игре Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная играИзображение к игре Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная играИзображение к игре Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная играИзображение к игре Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная играИзображение к игре Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная играИзображение к игре Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра на Android

Скачать Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Кулинарный Вояж - Сумасшедшая кулинарная игра для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)