Android игры » Взломанные игры » Смешарики. Сокровища

Смешарики. Сокровища

Постер Смешарики. Сокровища
  • Разработчик:

    iTales

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.02.2024

  • Просмотры:

    776

«Смешарики. Сокровища» для андроид – игра в жанре казуального приключения, в которой пользователи смогут повстречаться с любимыми персонажами из одноименного мультсериала. Погрузитесь в события нескольких серий, значительно расширяя и контролируя происходящее там.
В «Смешарики. Сокровища» вы сможете повстречать Кроша, Ёжика, Нюшу, Пина и многих других знакомых героев! В начальной миссии пользователю необходимо построить подводную лодку, на которой персонажи отправятся покорять глубины морские, в поисках спрятанных там сокровищ. Помимо стандартного сюжета, будут доступны и дополнительное миссии, где нужно выполнять уже иные задачи. Исследуйте удивительные пещеры и обнаруживайте новые, ранее неизведанные тайны. Проведите день с Лосяшем, участвуя в его технологических исследованиях, открывайте новые уровни и погружайтесь в красочный мир Смешариков, где даже банальные вещи могут стать невероятными и запоминающимися.
Изображение к игре Смешарики. СокровищаИзображение к игре Смешарики. СокровищаИзображение к игре Смешарики. СокровищаИзображение к игре Смешарики. СокровищаИзображение к игре Смешарики. СокровищаИзображение к игре Смешарики. Сокровища
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Смешарики. Сокровища на Android

Скачать Смешарики. Сокровища для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Смешарики. Сокровища для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)