Android игры » Взломанные игры » 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света

12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света

Постер 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света
  • Разработчик:

    RUD Present

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    886

«12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света» для андроид – игра в жанре головоломок, в которой пользователям необходимо решать сложные квесты, раскрывать жуткие тайны и путешествовать по всему миру в поисках дополнительных загадок и приключений.
В «12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света» вас ожидает кругосветное путешествие, в котором главный герой занимается удивительными приключениями и разгадками всевозможных тайн. Бродите по миру, посещая те или иные локации. Начинайте с простых для опытных приключенцев пирамид Майя, заканчивайте путешествиями под водой, где вас ожидают морские твари. Вы вольны посетить даже космос, где сможете встретить очень много трудностей на своем пути, которые непременно будут иметь решение. Приложите все свои силы и утрясти ту или иную ситуацию, после чего возвратитесь домой и выберите себе новое захватывающее приключение, которое станет более увлекательным и интригующим! Путешествуйте по миру и посещайте самые необычные места!
Изображение к игре 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг светаИзображение к игре 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг светаИзображение к игре 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг светаИзображение к игре 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг светаИзображение к игре 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг светаИзображение к игре 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света на Android

Скачать 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)