Android игры » Взломанные игры » Rescue Cut - Rope Puzzle

Rescue Cut - Rope Puzzle

Постер Rescue Cut - Rope Puzzle
  • Разработчик:

    F.I.L Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    621

«Rescue Cut - Rope Puzzle» для андроид – игра в жанре головоломки, где пользователю предстоит разрезать веревки, чтобы помочь бедному связанному парню сбежать из комнаты, в которую его заключили. Проект станет особым увлечением для тех, кто любит подумать, ведь иногда, чтобы человек успешно добрался до двери выхода, недостаточно просто освободить его, необходимо также избавиться и от хитроумных ловушек. 
В «Rescue Cut - Rope Puzzle» вам нужно выступить незримым спасителем, который имеет силу разрезать веревки. Каждый раз раунды будут приносить вам разноплановые ситуации, в которых абсолютно всегда будет присутствовать связанный человек. Чтобы он добрался до выхода, требуется грамотно спланировать, как именно он будет это делать и что ему предстоит преодолеть. Для примера, ваш персонаж может быть подвешен под потолком, а на земле его будет сторожить разъяренный медведь. Следует грамотно распределить последовательность действий и спасти своего подопечного!
Изображение к игре Rescue Cut - Rope PuzzleИзображение к игре Rescue Cut - Rope PuzzleИзображение к игре Rescue Cut - Rope PuzzleИзображение к игре Rescue Cut - Rope PuzzleИзображение к игре Rescue Cut - Rope PuzzleИзображение к игре Rescue Cut - Rope Puzzle
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle на Android

Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)