Android игры » Взломанные игры » RPG » Puzzle Combat (Пазл Комбат)

Puzzle Combat (Пазл Комбат)

Постер Puzzle Combat (Пазл Комбат)
  • Разработчик:

    Small Giant Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.03.2024

  • Просмотры:

    1 241

Puzzle Combat для андроид - игра в жанре РПГ, собравшая в себе три в ряд и прочие забавные механики, перекочевавшие из других игр.
Puzzle Combat позволит проявлять свое творческое мышление, развивать тактику сбора цветных квадратов. Помимо три в ряд, вы можете наблюдать безумные баталии между разнотипными войсками. Используйте оружие, как огнестрельное, так и взрывчатое для уничтожения войск. Собирайте комбинации, меняйте местами доступные цветные блоки, уничтожайте три таких, вставших в ряд, после чего планируйте, как именно вы хотите построить длиннейшее комбо в истории игры. Копите энергию и отправляйтесь в онлайн режим, где вы можете соревноваться с противниками за право победы. Уничтожайте больше цветных блоков, чем соперник, зарабатывайте много очков и плетите последовательные комбо, ведь только так можно продержаться дольше своего соперника и не угодить в хитроумную ловушку, подстроенную игрой. Скачайте игру и начните веселье!
Изображение к игре Puzzle Combat (Пазл Комбат)Изображение к игре Puzzle Combat (Пазл Комбат)Изображение к игре Puzzle Combat (Пазл Комбат)Изображение к игре Puzzle Combat (Пазл Комбат)Изображение к игре Puzzle Combat (Пазл Комбат)Изображение к игре Puzzle Combat (Пазл Комбат)
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) на Android

Скачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Puzzle Combat (Пазл Комбат) для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)