Global City

Постер Global City
3 голоса
  • Разработчик:

    RED BRIX WALL

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.12.2023

  • Просмотры:

    2 032

Global City для андроид - один из представителей жанра мобильных симуляторов градостроения. Возьмите под контроль выданную вам территорию и начинайте менять инфраструктуру, постепенно возвышаясь от маленькой деревеньки до крупнейшей Столицы.. 
Global City станет хорошим примером градостроения, где пользователям необходимо озаботиться многими элементами игры. Зарабатывайте новые чертежи, которые будут открывать планы зданий и помните, что только от вас будет зависеть, какое строение будет стоять на свободном месте. Модернизируйте устаревшие строения, контролируйте количество мусора на улицах, тщательно следите за состоянием служб безопасности. Координируйте торговые перевозки, будь то авиарейсы, поезда или корабли. Выполняйте разноплановые задания, которые помогут наладить автономную работу тех или иных районов города. Скорее скачайте игру, станьте крупнейшим городом в стране и заработайте статус Столицы!
Изображение к игре Global CityИзображение к игре Global CityИзображение к игре Global CityИзображение к игре Global CityИзображение к игре Global CityИзображение к игре Global City
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Global City на Android

Скачать Global City для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)